/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/005e8b7af828ce5c8a74b39ba6b25a23.html
Семенова Мария Михайловна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
4 отзыва

Семенова Мария Михайловна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
6
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2, метро Достоевская, Кузнецкий мост, Маяковская, Охотный ряд, Сухаревская, Трубная, Цветной бульвар.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Семенова Мария Михайловна+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. У меня был вопрос технического характера. Мне согласились его решить, но очень дорого.
Отзыв от5ОценкаПять
Семенова Мария Михайловна+7 (495) 432-15-73
Меня приняли, сделали КТ, дали рекомендации по уходу. По итогу приема мой вопрос по установке имплантов решен. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Семенова Мария Михайловна+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор проконсультировал меня и назначила лечение. А так же врач сделала рентген и МРТ. Я посмотрела все свои зубы и поняла план лечение. Конкретно после первой встречи сказать ничего особенного не могу, посмотрим как будет проходить лечение. В принципе всё прошло отлично. Консультация длилась примерно 40 минут. Знакомым рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Семенова Мария Михайловна+7 (495) 432-15-73
Доктор со мной поговорила, поставила мне коронку обратно и дала советы. Честный и открытый врач.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации (2018 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.
Повышение квалификации
"Методика применения системы раббердам", Dental Workshop (2014 г.) "Оптическая интеграция реставрации" (2015 г.) "Итальянский стиль в реставрации" (2015 г.) "Превосходная легкость: новая методика прямой композитной реставрации с Estelite Asteria" (2015 г.) "Особенности применения материалов для регенерации кости и мягких тканей" (2017 г.) "Возможные ошибки и осложнения на хирургическом и ортопедическом этапах лечения с использованием имплантов" (2017 г.) "Керамические виниры. От планирования до фиксации" (2017 г.) "Возможности эстетической реставрации нанокомпозитами" (2017 г.) "Препарирование зубов под различные виды реставраций" (2018 г.) "Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату" (2018 г.) "Xive Day для ортопедов" (2018 г.) "Препарирование зубов под различные виды реставраций" (2018 г.) "Сустав, что с тобой не так?" (2019 г.) "Композитная и керамическая эстетика" (2019 г.) "Алгоритмы и особенности адгезионной фиксации ортопедических конструкций" (2019 г.) "Немедленная нагрузка: имплантат SIT+стабилизирующая пластина", Европейский медицинский центр (2019 г.)
Семенова Мария Михайловна является отличным специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Мария Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре" станций метро Достоевская, Кузнецкий мост, Маяковская, Охотный ряд, Сухаревская, Трубная, Цветной бульвар. У Стоматолога-ортопеда 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - шесть лет. Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

Семенова Мария Михайловна принимает в клиниках

Клиника Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Цветной Бульвар. Проводит широкий спектр диагностических исследований: все виды УЗИ, суточное мониторирование АД+ЭКГ, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ДС (дуплексное сканирование), 3D УЗИ, 4D УЗИ, гастроскопию, рентген, ЭКГ, ЭКГ-пробы с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), спирометрию, колоноскопию, ректороманоскопию, цистоскопию, ЭФГДС и другие. Прием происходит по предварительной записи. Запись на прием работает с 8:00 до 23:00
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Достоевская
Кузнецкий мост
Маяковская
Охотный ряд
Сухаревская
Трубная
Цветной бульвар