/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6498aaf698d1d19df9e1c0f11a816f29.html
Семенов Анатолий Васильевич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
5 отзывов

Семенов Анатолий Васильевич

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1800
39
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Семенов Анатолий Васильевич1800+7 (495) 432-15-73
Отзыв от5ОценкаПять
Семенов Анатолий Васильевич1800+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. На приеме он сделал пациенту процедуру. Консультация у врача прошла для него качественно и профессионально.
Отзыв от5ОценкаПять
Семенов Анатолий Васильевич1800+7 (495) 432-15-73
Приятный, спокойный, внимательный, располагающий к себе, добрый и рассудительный доктор. На приеме он выслушал все мои жалобы без принуждения, провел безболезненные процедуры и выписал лекарство, после которого я почувствовал облегчение.
Отзыв от5ОценкаПять
Семенов Анатолий Васильевич1800+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный врач. Он помог нам в решении вопроса и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Мы были не в первый раз у данного специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Семенов Анатолий Васильевич1800+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший приятный, дружелюбный, располагает к себе. Быстро находит общий язык с детьми. На приеме доктор все объяснил, сказал что мне нужно сделать, написал нужные документы. Мне очень понравился. Повторно снова пойду.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский институт (1982 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Повышение квалификации
"Урология-андрология", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (2008 г.) "Ультразвуковая диагностика", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (2013 г.)
Семенов Анатолий Васильевич является достойным врачом в областях: Андрология, Урология, УЗИ. Анатолий Васильевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Весна Медикал Груп". У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.

Семенов Анатолий Васильевич принимает в клиниках

Клиника Весна Медикал Груп
Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому. Предоставляет услуги лазерной хирургии для устранения доброкачественных новообразований щитовидной и молочной желез. Организует паллиативную помощь пациентам с тяжелыми онкозаболеваниями, благодаря которой сохраняется оптимальное качество жизни и больного, и его семьи. Проводит малые амбулаторные операции. В рамках поликлинических услуг доступны диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, биопсия щитовидной железы, гистологические исследования, все виды лабораторных анализов), процедурный кабинет и другие услуги. Консультируют специалисты различных профилей. В клинике работает дневной стационар по направлениям: терапия, онкология, хирургия, кардиология.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г