/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/04c06533df8f52b1cdcae4ed10e8c471.html
Селиверстова Ольга Александровна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3300 руб.
1 отзыв

Селиверстова Ольга Александровна

Кардиолог
Первичный приём от 3300
8
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах.
Московская область, Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Селиверстова Ольга Александровна3300+7 (495) 432-15-73
Ольга Александровна мне понравилась, очень внимательный врач. Со мной поговорила, все внятно объяснила. Я очень довольна ею и благодарна. Прием длился, наверно, час. В результате обследования я получила назначение лечения. Были рекомендации, что мне нужно пропить, какие еще дополнительные анализы сдать. Мы с доктором договорились, что после праздников обязательно еще приду. Посоветовала бы этого доктора знакомым. Я так и не смогла записаться в государственную поликлинику к врачу, пришлось идти в платную клинику, чтобы меня принял врач. Конечно, здесь комфортно, за комфорт мы всегда платим. Если мне надо будет, то буду обращаться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Ярославская государственная медицинская академия (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.
Повышение квалификации
"Кардиология", Ярославский государственный медицинский университет (2015 г.) "Основы Трансфузионной медицины", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2018 г.)
Селиверстова Ольга Александровна является хорошим врачом в областях: Кардиология. Ольга Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Профессорский медицинский центр ИСИДА". У Кардиолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 3300 рублей. Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах.

Селиверстова Ольга Александровна принимает в клиниках

Клиника Профессорский медицинский центр ИСИДА
Ресурсы многопрофильного центра «Исида» позволяют пройти полное обследование и получить медицинскую помощь в одном учреждении всей семье. Центр оснащен современным, качественным оборудованием, которое позволяет с точностью поставить диагноз и провести эффективное лечение. В ПМЦ «Исида» консультируют врачи общей практики и узкие специалисты, практикующие в различных областях медицины.
Московская область, Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4

Доктора рядом

36
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача