/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8926b8e4e085508107a40881442e6b84.html
Селихова Юлия Борисовна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
6 отзывов

Селихова Юлия Борисовна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 2000
24
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.
Новосибирск, Максима Горького, 51, метро Площадь Ленина.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Селихова Юлия Борисовна2000+7 (495) 432-15-73
Достаточно подробно ответила на все вопросы, врач внимательная, все устроило, а лечение, которое она назначила, помогает!
Отзыв от5ОценкаПять
Селихова Юлия Борисовна2000+7 (495) 432-15-73
Врач все рассказала, разъяснила. Дала рекомендации, выписала лечение, на все вопросы ответила. Врач была очень вежливая и внимательная.
Отзыв от5ОценкаПять
Селихова Юлия Борисовна2000+7 (495) 432-15-73
Я очень благодарна ему. Врач чудо. Понравилось внимание врача, умение выслушать. Клиника чудесная. Чистота кругом.
Отзыв от5ОценкаПять
Селихова Юлия Борисовна2000+7 (495) 432-15-73
Меня все устроило. Отношение было доброжелательное. В целом сложилось положительное впечатление.
Отзыв от5ОценкаПять
Селихова Юлия Борисовна2000+7 (495) 432-15-73
На приёме всё было хорошо. Клиника и врач мне понравились, мне не пришлось ожидать в очереди. В принципе цены на услуги доступные.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Новосибирский государственный медицинский институт, по специальности "Лечебное дело" (1998 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).

Повышение квалификации
"Курсы повышения квалификации по специальности "Аллергология-иммунология" в Новосибирском государственном медицинском университете" (2006 г.) "Курсы повышения квалификации по специальности "Аллергология-иммунология" в Новосибирском государственном медицинском университете" (2012 г.) "Аллергология и иммунология", Новосибирский медицинский университет (2017 г.)
Селихова Юлия Борисовна является отличным профессионалом в сферах: Аллергология, Иммунология. Юлия Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Инвитро на Максима Горького" станции метро Площадь Ленина. У Иммунолога 6 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

Селихова Юлия Борисовна принимает в клиниках

Клиника Инвитро на Максима Горького
Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Максима Горького, 51
Площадь Ленина