/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4ecf97796e637d4b3838b52f42baaa9a.html
Селихова Мария Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
2 отзыва

Селихова Мария Викторовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 4000
12
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Специалист по диагностике и лечению климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза, аденомиоза, гормональных нарушений и других эндокринных патологий в гинекологии. Подбор контрацептивной и заместительной гормональной терапии у пациентов с нарушениями в системе гемостаза.
Москва, Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2, метро Выставочная, Международная, Улица 1905 года, Деловой центр, Деловой центр.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Селихова Мария Викторовна4000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Приём прошёл вовремя. Мария Викторовна доступно всё объяснила, провела УЗИ органов малого таза и ответила на любые вопросы. Она так же дала мне рекомендации. Впечатление у меня осталось положительное. При необходимости обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного врача.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева (2010 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:  
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; вагинальный кандидоз (молочница);  
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
 В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послеродового периода. 
Как гемостазиолог: 
  • занимается подбором контрацептивной и заместительной гормональной терапии у пациентов с нарушениями в системе гемостаза.

Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Орловский государственный университет (2010 г.) "Кольпоскопия и патология шейки матки", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.) "Гинекологическая эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2015 г.)
Селихова Мария Викторовна является отличным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Мария Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Институт репродуктивной медицины REMEDI" станций метро Выставочная, Международная, Улица 1905 года, Деловой центр, Деловой центр. У Гинеколога-эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Специалист по диагностике и лечению климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза, аденомиоза, гормональных нарушений и других эндокринных патологий в гинекологии. Подбор контрацептивной и заместительной гормональной терапии у пациентов с нарушениями в системе гемостаза.

Селихова Мария Викторовна принимает в клиниках

Клиника Институт репродуктивной медицины REMEDI
Институт репродуктивной медицины REMEDI — клиника с новой концепцией планирования семьи. В ней ведут приём опытные специалисты гинекологи, репродуктологи, эндокринологи, андрологи, урологи и др., которые не только успешно справляются с проблемами бесплодия, но и помогают заботиться о мужском и женском репродуктивном здоровье.
Москва, Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2
Выставочная
Международная
Улица 1905 года
Деловой центр
Деловой центр

Доктора рядом

25
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача