/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/51d4d303f3e2859bcecfd6410451ffd7.html
Савенкова Оксана Рудольфовна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
8 отзывов

Савенкова Оксана Рудольфовна

Аллерголог, Педиатр, Пульмонолог, Иммунолог
Первичный приём от 1400
23
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпесвирусной инфекции, сезонной аллергии. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.
Калуга, Московская, д. 249 стр.1.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Савенкова Оксана Рудольфовна1400+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Оксана Рудольфовна вежливый доктор. Врач провел осмотр, послушал и проконсультировал меня. Специалист дал рекомендации и всё объяснил. А также назначил анализы и повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Савенкова Оксана Рудольфовна1400+7 (495) 432-15-73
Оксана Рудольфовна хороший, грамотный врач. На приеме осмотрела ребенка, назначила лечение. Очень много ходили по разным клиникам не могли найти хорошего врача аллерголога. Следующий прием через десять дней, уже будет видно поможет лечение или нет. Клинику выбирала по доктору. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Савенкова Оксана Рудольфовна1400+7 (495) 432-15-73
Оксана Рудольфовна хороший врач. На приеме доктор уделил достаточно количество времени, назначила анализы и аллергопробы, задавала вопросы и отвечала на мои. Обращусь повторно к данному специалисту если понадобиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Савенкова Оксана Рудольфовна1400+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Отзыв положительный. Выбрала этого врача по рекомендации. Мне нужен был врач именно аллерголог и ее порекомендовали как одну из лучших. Готова была даже в Москву поехать, но сказали, что можно на родине остановится пока на ней. Не могу ничего плохого сказать. Оксана Рудольфовна направила на сдачу анализов, назначила препарат, все доступно и понятно объяснила. Буду ждать следующей встречи, потому что они будут неоднократные, так как у меня обострение. Пока результаты анализов не готовы, доктор ничего обширного не может сказать. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Савенкова Оксана Рудольфовна1400+7 (495) 432-15-73
Срочно был нужен пульмонолог, пошли к первому кто попался. Доктор помогла. Прием длился минут 30. Врач уделила достаточно времени, назначила лечение, все убедительно объяснила и рассказала как надо. Претензий нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Савенкова Оксана Рудольфовна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор очень приятно общалась со мной. Приём длился примерно пятнадцать минут, на нём врач расшифровала и сделала заключение по моим анализам и успокоила меня. По итогу консультации с меня даже взяли меньше чем я предполагал и меня это очень порадовало. К этому специалисту я бы обратился повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Савенкова Оксана Рудольфовна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Внимательный доктор. Мне очень понравилось. Она меня осмотрела, внимательно выслушала и дала рекомендации. Через две недели покажусь ещё.
Отзыв от5ОценкаПять
Савенкова Оксана Рудольфовна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Очереди в клинике не было. Я принесла все наши анализы. Оксана Рудольфовна все посмотрела и дала соответствующее лечение. Все прошло хорошо. Прием длился примерно 15-20 минут. Общалась с ребенком хорошо, нашла подход. Дал себя послушать. Дала мне рекомендации как быть. Подробно рассказала о нашей аллергии. Все прошло хорошо. Доктора выбирала по отзывам на сайте и случайно записалась через СберЗдоровье и еще получилась скидка. Через неделю мне к ней опять пойдем на прием, чтобы проверить динамику лечения.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Аллергология и иммунология", Смоленская государственная медицинская академия (2000 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.
Ведение детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, в том числе:
  • сбор семейного анамнеза, сведений об истории жизни и заболевания, выявление наследственной патологии;
  • оценка состояния кожных покровов, слизистых, придатков кожи;
  • физического и нервно-психического развития в зависимости от возраста;
  • отклонений со стороны сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, мочеполовой систем, опорно-двигательного аппарата.
Повышение квалификации
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Смоленская государственная медицинская академия (2009 г.) "Клиническая фармакология", Смоленская государственная медицинская академия (2009 г.) "Пульмонология", Простые решения (2019 г.) "Аллергология и иммунология", Простые решения (2020 г.)
Савенкова Оксана Рудольфовна является хорошим специалистом в областях: Аллергология, Педиатрия, Пульмонология, Иммунология. Оксана Рудольфовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Теорема-Мед на Московской". У Иммунолога 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпесвирусной инфекции, сезонной аллергии. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

Савенкова Оксана Рудольфовна принимает в клиниках

Клиника Теорема-Мед на Московской
На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.
Калуга, Московская, д. 249 стр.1

Доктора рядом

21
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.06 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача