/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4b968f376c1254905991b872419b2f96.html
Савельева Юлия Евгеньевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
5 отзывов

Савельева Юлия Евгеньевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1800
17
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Московская область, ул. Калинина, 6а, помещение102.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Юлия Евгеньевна1800+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, хорошо. Доктор на приеме провела осмотр, сделала УЗИ. Все, что мне было нужно я узнала. Юлия Евгеньевна вежливая, объясняет все хорошо. Я буду еще обращаться к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Юлия Евгеньевна1800+7 (495) 432-15-73
Врач очень открытый, интересный. На приёме Юлия Евгеньевна всё подробно рассказала, объяснила, пояснила мне, сделала УЗИ и параллельно мне всё показывала. Врач уделил мне достаточно времени. По итогу консультации специалист направил и хорошо объяснила мне по поводу моей проблемы. Если надо будет повторно обращусь к данному врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Юлия Евгеньевна1800+7 (495) 432-15-73
Прием был повторный. Доктор выслушал меня и дал дальнейшие указания. Юлия Евгеньевна внимательный и доброжелательный врач. Прием длился около 30 минут. Врач уделил достаточное время для приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Юлия Евгеньевна1800+7 (495) 432-15-73
Очень довольна, отрицательного ничего не могу сказать. Потому что перед этим была в другой клинике платной, и за деньги я такого давно не видела отношения. Юлия Евгеньевна очень обходительная, подробно и доступно все разъяснила. Не сухими терминами медицинскими, а так, чтобы доступно было человеку. Я на пять из пяти готова оценить. Прием длился достаточно долго, почти час, она внимательно, все пошагово посмотрела, и УЗИ, и все разъяснения. Если кому-то у меня понадобится гинеколог, из знакомых, посоветую стопроцентно. Этого специалиста я выбирала только по отзывам. Я планирую у нее теперь наблюдаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Юлия Евгеньевна1800+7 (495) 432-15-73
Врач приятен, располагает к себе. Все прошло хорошо. Обратилась второй раз. Доктор все подробно объяснила. Уделила много времени, минут 30-40, сколько потребовалось. В результате получила назначенное лечение, рекомендации. Думаю что буду советовать данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет имени Огарева (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Мордовский государственный университет имени Огарева (2006 г.)
Специализация
В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного профессионального образования ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА России (2011 г.) "Ранняя диагностика рака репродуктивной системы, кольпоскопия", Нижегородская государственная медицинская академия (2011 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2013 г.) "Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2013 г.)
Савельева Юлия Евгеньевна является отличным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Юлия Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"АрсВита в г. Королев". У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Савельева Юлия Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника АрсВита в г. Королев
Центр «АрсВита» (бывший «ГлавВрач») в Королеве – предоставляет взрослым и детям качественную, профессиональную медицинскую помощь по доступным ценам. Клиника оказывает комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний более чем по 20 направлениям. Здесь вас ждет слаженная команда, состоящая из квалифицированных, опытных специалистов в области терапии, аллергологии, венерологии, гинекологии, дерматологии, педиатрии, офтальмологии, ортопедии, гастроэнтерологии, андрологии, кардиологии, иммунологии, неврологии, оториноларингологии, эндокринологии, хирургии, относящихся к каждому пациенту с уважением, вниманием. Спокойная атмосфера, уютная обстановка и индивидуальный подход позволит вам восстановить здоровье с комфортом и удовольствием. Для определения причин недуга и составления эффективного плана решения существующих проблем проводится УЗИ, лабораторные исследования. Также предлагаются программы ведения беременности и коррекции веса, сеансы массажа, консультации диетологов, косметологов, осуществляется вакцинация и не только. При необходимости доктор приедет к вам на дом и проведет все манипуляции на вашей территории.
Московская область, ул. Калинина, 6а, помещение102