/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4b3bd0eccba2a682ebafe579044d7bff.html
Савельева Елена Анатольевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
7 отзывов

Савельева Елена Анатольевна

Дерматолог, Трихолог
Первичный приём от 2000
25
Стаж
6
Отзывов
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, в том числе акне, дерматозы, дерматиты, лишай, эритемы и др., а также удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.
Москва, Балаклавский пр-т, д. 5, метро Варшавская, Каховская, Нахимовский проспект, Чертановская, Южная.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Савельева Елена Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор меня приняла, осмотрела и сделала нужные назначения. Елена Анатольевна приятная в общении, не грубила мне, была спокойная. Я ничего плохого про данного специалиста сказать не могу.
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Елена Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Елена Анатольевна прекрасный доктор. Осмотрела все, дала рекомендации прекрасные. Все помогает, то, что она мне прописала. Обратила внимание на еще какие-то моменты. Записался на повторный прием по другим вопросам. Очень прекрасный доктор. Записал ее координаты, чтобы в будущем лечится у нее. Вижу профессионализм и человеческие качества. Рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Елена Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Елена Анатольевна провела осмотр, все объяснила, ответила на интересующие меня вопросы. отправила на анализы и дала рекомендации. Возможно обращусь к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Елена Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Врач компетентный, грамотный и вежливый. Мне всё понравилось. Я выбрала её по транспортной доступности, по отзывам о враче и клинике. Мне был назначен курс лечения. Доктор так же провела осмотр и опросила меня. Я могла бы порекомендовать её как специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Елена Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Очень приятная девушка. Практически сразу же выявила проблему и назначила лечение, все объяснила, что, как и почему. Однозначно обращусь повторно, если возникнет нужда :)
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Елена Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор меня осмотрела, все рассказала и назначила лечение.
Информация
Опыт работы
Врач дераматолог., Клиниа Московский Доктор. Чертаново И , город Москва (2022 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", 41 Интернатура БФ г.Калининград (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Психофизиология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2003 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение псориаза, экзем, себорейного дерматита, онихомикозов, микозов кожи, крапивницы, розацеи, угревой болезни; 
  • Взятие соскобов кожи и ногтевых пластин для микроскопического исследования;
  • Забор отделяемого пустул для определения флоры и чувствительности к антибиотикам;
  • Проведение механической и атравматической чистки лица, удаление просянок; 
  • Аппаратная косметология: дарсонваль, алмазный пилинг, безиньекционная мезотерапия, газо-жидкостный пилинг, фотоомоложение, фотоэпиляция; 
  • Удаление новообразований кожи (папилломы, кератомы и кератопапилломы) аппаратом Сургитрон с забором материала для гистологического исследования;
  • Эпиляция воском;
  • Проведение косметологического массажа лица, шеи и декольте по классической методике и по Жаке;
  • Применение гипсовых, альгинатных масок в косметологии;
  • Постановка мезонитей и коррекция по зонам лица: мононити, спиральки, пружинки, коги и мини розы;
  • Апликационная и иньекционная анестезия;
  • Введение внутридермальных имплантов (филлеров) на основе гиалуроновой кислоты в область носогубных складок, губ;
  • Проведение мезотерпаии волосистой части головы, лица и тела;
  • Проведение биоревитализации в сочетании с мезоботоксом по зонам лица, шеи и декольте;
  • Проведение биоревитализации по методике атравматичных 10 вколов; 
  • Проведение коррекции мимических морщин лица с использованием ботулинотоксина препаратом Ботокс и Ботулакс, а шеи и декольте с использованием мезоботокса.
Повышение квалификации
"Косметология", Учебный Центр Моделье г.Москва (2009 г.) "Мезотерапия", Учебный Центр Моделье г.Москва (2009 г.) "Применение профессиональных космецевтических средств MEDIDERMA, SESDERMA, SESVALIA, DIETSESв салонных процедурах по подготовке и проведению химических пилингов и в постпилинговом уходе", ООО Астрея г.Москва (2010 г.) "Новейшим иньекционным методикам в эстетической медицине", Учебно-методический центр Мартинекс г.Москва (2012 г.) "Контурная пластика в эстетической медицине", Учебно-методический центр Мартинекс г.Москва (2012 г.) "Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции JUVEDERMAULTRAи SURGIDERMпри коррекции инволюционных изменений кожи", Академия Эстетической Медицины ALLERGANг.Москва (2013 г.) "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс", Академия Эстетической Медицины ALLERGAN г.Москва (2013 г.) "Тредлифтинг мезонитями BEAUTELIFTVLINE» 1 уровень, уровень профи и профи мини роуз (мононити, пружинки, спиральки, коги и мини розы)", Учебный центр DR.TRENDг.Москва (2014 г.) "Марафон дискуссий по плазмотерапии в эстетической медицине", Учебный центр DR.TRENDг.Москва (2017 г.) "Клинические особенности и тенденции современной ботулинотерапии. Особенности работы с ботулиническим нейропротеином BOTULAX", Учебно-методический центр Мартинекс г.Москва. Авторский курс Муна Хен Чина, MD, профессора (Южная Корея) (2017 г.) "Обьемное моделирование и создание векторов лифтинга", Учебно-методический центр Мартинекс г.Москва (2017 г.) "Дермотовенерология", Российский университет дружбы народов (2018 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2019 г.)
Савельева Елена Анатольевна является хорошим специалистом в областях: Дерматология, Трихология. Елена Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Московский доктор в Чертаново" станций метро Варшавская, Каховская, Нахимовский проспект, Чертановская, Южная. У Трихолога 7 врачей с средней оценкой 4.66. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, в том числе акне, дерматозы, дерматиты, лишай, эритемы и др., а также удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

Савельева Елена Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Московский доктор в Чертаново
Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы и сделать УЗИ.
Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Варшавская
Каховская
Нахимовский проспект
Чертановская
Южная