/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6c0c487c90961f546b3fb9d9a9f45934.html
Савченко Евгения Александровна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
2 отзыва

Савченко Евгения Александровна

Лор (отоларинголог), Сурдолог
Первичный приём от 1300
13
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение нарушений слуха, заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подбор и настройка слуховых аппаратов.
Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Савченко Евгения Александровна1300+7 (495) 432-15-73
Очень замечательный врач. Она нашла ко мне, как к пациенту, грамотный подход. Она дала мне основные знания и объяснила как лечиться дальше. Отличный доктор, дай Бог ей здоровья. Я пойду к ней снова, Доктор на своем месте, знает свои обязанности.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2009 г.)
Специализация
Снижение слуха:
  • острая и хроническая сенсоневральная тугоухость;
  • слуховая нейропатия;
  • центральные слуховые расстройства;
  • заболевания, приводящие к кондуктивной и смешанной тугоухости (хронические и острые отиты);
  • отосклероз;
  • тимпаносклероз;
  • инородные тела уха и серные пробки и другие);
  • шум в ушах;
  • гиперакузия.
Савченко Евгения Александровна является хорошим специалистом в специальностях: Отоларингология, Сурдология. Евгения Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Доктор Лор". У Сурдолога 2 врача с средней оценкой 4.01. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение нарушений слуха, заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подбор и настройка слуховых аппаратов.

Савченко Евгения Александровна принимает в клиниках

Клиника Доктор Лор
Клиника патологии головы и шеи Доктор ЛОР — первый в Воронеже центр, который специализируется на лечении всех возможных проблем, связанных с болью в горле, головными болями, проблемами с дыханием, снижении слуха и пр. Диагностика и лечение лор-заболеваний осуществляется как для детей, так и для взрослых: безболезненное и безопасное эндоскопическое исследование лор-органов, исследование слуха, хирургия носа и околоносовых пазух, лазерная хирургия, физиопроцедуры. Выявление и лечение патологий головы и шеи, а также смежных болезней — требуют специалистов разных медицинских направлений, в том числе в Клинике работают врачи эндокринолог, невролог, онколог, кардиолог. Специалисты клиники принимают активное участие в региональных и федеральных конференциях, проходят стажировки в лучших клиниках международного формата, являются членами российских научно-медицинских сообществ, удостоены престижной премии НОДГО России и Фонда «Подари жизнь» — «За верность профессии».
Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24