/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0b3ec63b7ee99b7dc928ccbf830f6cda.html
Сатина Анна Андреевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
2 отзыва

Сатина Анна Андреевна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 1200
6
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Владеет всеми современными методами исправления прикуса в стоматологии.
Санкт-Петербург, Савушкина, д. 8, корп. 2, метро Пионерская, Черная речка.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Сатина Анна Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор нам всё подробно и детально объяснила, ответила на все наши вопросы, сказала какие нужно сделать снимки, установила план лечения (пошагово) перед установкой брекет-системы. Врач - очень приятная, милая, внимательная девушка. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и обратимся к ней повторно через некоторое время. Качеством приёма мы остались довольны. Данного специалиста мы выбирали: во-первых, по рекомендациям знакомых; во-вторых, по отзывам в интернете.
Отзыв от5ОценкаПять
Сатина Анна Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Высококвалифицированный, внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Анна Андреевна ответила на все интересующие меня вопросы, все доступно объяснила, составила примерный план дальнейшего лечения, предложила несколько вариантов. Консультация была очень полная. Я осталась довольна.
Информация
Опыт работы
Стоматолог ортодонт, Сеть стоматологических клиник «Вероника», город Санкт-Петербург (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2018 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих патологий:
  • аномалии развития зубов;
  • неправильный прикус.
Проводит следующие манипуляции:
  • постановка брекетов; 
  • постановка пластин.
Повышение квалификации
"Технологии в ортодонтии" "Междисциплинарное взаимодействие в диагностике и лечении в гнатологии" "Профессиональное общество ортодонтов" "Технология построения комплаенса в стоматологии" "Коррекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости у взрослых техникой Straight wire" "Введение в 2В лингвальную систему" "Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев" "Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения" "Исправление глубокого прикуса у подростков и взрослых пациентов" "Современные методы диагностики, лечения и профилактики стоматологических заболеваний. Взаимосвязь внедрения стандартов диагностики и лечения в различных разделах амбулаторной практики для повышения качества оказания стоматологической помощи" "Основы гнатологии"
Сатина Анна Андреевна является отличным специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Анна Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Цифровая Стоматология Вероника" станций метро Пионерская, Черная речка. У Стоматолога-ортодонта 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Владеет всеми современными методами исправления прикуса в стоматологии.

Сатина Анна Андреевна принимает в клиниках

Клиника Цифровая Стоматология Вероника
Цифровая стоматология Вероника в своей индустрии существует 30 лет. Клиника использует различные методы лечения во всех направлениях стоматологии. Применяет цифровые технологии для диагностики и планирования лечения в имплантологии, ортопедии и ортодонтии.
Санкт-Петербург, Савушкина, д. 8, корп. 2
Пионерская
Черная речка

Доктора рядом

30
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача