/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f353625eab34e9ee35385d78a653b8f8.html
Сарангова Айса Игоревна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 830 руб.
2 отзыва

Сарангова Айса Игоревна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 830
5
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.
Москва, Привольная, д. 77, метро Жулебино, Лермонтовский проспект, Котельники, Косино.
Москва, б-р Жулебинский, д. 14, метро Лермонтовский проспект, Косино, Улица Дмитриевского.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Сарангова Айса Игоревна830+7 (495) 432-15-73
Компетентный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно обьяснила и нашла подход к ребёнку. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Сарангова Айса Игоревна830+7 (495) 432-15-73
Грамотный, добрый и хороший доктор. Она нас проконсультировала и рассказала как ребенку чистить зубы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский Государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова (2017 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • профилактика, диагностика и лечение патологий прикуса различной степени сложности;
  • лечения взрослых и растущих пациентов;
  • комплексное оперативно-ортодонтическое лечение скелетных форм зубо-челюстных аномалий;
  • лечения дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии", Пикассо (2017 г.) "Participant of the 2nd European Microimplant Anchorage Congress" (2018 г.) "Как сделать ортодонтический прием максимально эффективным? Основные концепции ортодонтического лечения от теории к практике: специфика интерактивных брекет-систем", Dentsply Sirona (2018 г.) "Стоматология детского возраста и ортодонтии", Российский университет дружбы народов (2019 г.) "Ортодонтия" (2019 г.) "Диагностика челюстно-лицевого аппарата, планирование и лечение с применением аналоговых и цифровых технологий" (2019 г.) "Ортодонтическая резидентура. Современные принципы ортодонтического лечения. Основы диагностики" (2019 г.)
Сарангова Айса Игоревна является отличным врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Айса Игоревна принимает в клиниках добраться до которых можно от"ПреАмбула Стоматология", "Стоматология Smartline (Смартлайн) на Жулебинском" станций метро Жулебино, Лермонтовский проспект, Котельники, Косино, Улица Дмитриевского. У Стоматолога-ортодонта 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 830 рублей. Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.

Сарангова Айса Игоревна принимает в клиниках

Клиника ПреАмбула Стоматология
В стоматологической клинике ПреАмбула в Жулебино ведут приём детские и взрослые стоматологи-терапевты, гигиенист, ортопед, ортодонт, парадонтолог, имплантолог, хирург. Также тут можно сделать 3Д снимок челюстей и/или рентген зубов. Она удобна для посещения пациентами из районов Кожухово, Люберцы, Новокосино, а также из ближайшего Подмосковья (г. Реутов, Лыткарино, г. Жуковский, Октябрьский, г. Дзержинский, Котельники, Томилино).
Москва, Привольная, д. 77
Жулебино
Лермонтовский проспект
Котельники
Косино
Клиника Стоматология Smartline (Смартлайн) на Жулебинском
Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, б-р Жулебинский, д. 14
Лермонтовский проспект
Косино
Улица Дмитриевского