/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3199b7574437520ee3bb4b963003e901.html
Самоявчева Светлана Владимировна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
1 отзыв

Самоявчева Светлана Владимировна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Аритмолог
Первичный приём от 1200
29
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний: нарушение ритма и проводимости (предсердная и желудочковая тахикардия, АВ тахикардия, пароксизмальная и постоянная форма фибрилляции и трепетания предсердий (мерцательная аритмия), атриовентрикулярные и синоаурикулярные блокады, брадиаритмии, синдром слабого синусового узла, синдром Вольфа-Паркинсона. Определяет показания к хирургическому лечению аритмий, гипертоническая болезнь, симптоматические артериальные гипертензии, кардиомиопатия, сердечная недостаточность, вегетососудистая дистония, миокардиодистрофия. Ведет пациентов с кардиостимуляторами. Расшифровывает ЭКГ, ЭКГ МТ, СМАД, суточные мониторы ЭКГ у пациентов с кардиостимуляторами. Выполняет и расшифровывает ЭКГ проб с нагрузкой, велоэргометрии (ВЭМ), экстрасистолия.
Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1, метро Парк Культуры.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Самоявчева Светлана Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор хорошая, отнеслась ко мне отлично. Пока что вопрос не решён, посмотрим как будет проходить лечение, думаю что всё будет нормально.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (1994 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:  
  • нарушения ритма и проводимости ( предсердная и желудочковая тахикардия, АВ тахикардия, пароксизмальная и постоянная форма фибрилляции и трепетания предсердий (мерцательная аритмия); 
  • атриовентрикулярные и синоаурикулярные блокады; 
  • брадиаритмии; 
  • синдром слабого синусового узла; 
  • синдром Вольфа-Паркинсона; 
  • определение показаний к хирургическому лечению аритмий; 
  • ишимичная болезнь сердца: стенокардия, инфаркт миокарда, постинфарктный кардиосклероз; 
  • гипертоническая болезнь; 
  • симптоматические артериальные гипертензии; 
  • кардиомиопатия; 
  • сердечная недостаточность; 
  • вегетососудистая дистония; 
  • миокардиодистрофия. 

  • Ведение пациентов с кардиостимуляторами; 
  • расшифровка ЭКГ, ЭКГ МТ, СМАД; 
  • выполнение и расшифровка ЭКГ проб с нагрузкой, велоэргометрии ( ВЭМ); 
  • экстрасистолия.
Повышение квалификации
"Функциональная диагностика" (1994 г.) "Кардиология" (2005 г.) "Клиническая электрокардиология" (2017 г.) "Диагностика и лечение желудочковых аритмий, профилактика внезапной сердечной смерти" (2018 г.) "Чреспищеводная и эндокардиальная электрокардиостимуляция, ведение больных с имплантированными устройствами" (2018 г.) "Постоянная кардиостимуляция - от простого к сложному. Ведение пациентов и электрокардиографическая диагностика" (2018 г.) "Медицина XXI века - интеграция знаний на перекрестке наук" (2018 г.) "Кардиологии для терапевтов" (2018 г.) "Кардиология", Санкт-Петербургский государственный университет (2019 г.) "Углубленный анализ данных холтеровского мониторирования ЭКГ у больных с тахиаритмиями", Санкт-Петербургский государственный университет (2021 г.)
Самоявчева Светлана Владимировна является отличным специалистом в сферах: Кардиология, Функциональная диагностика, Аритмология. Светлана Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Александрия на Краснодонцев" станции метро Парк Культуры. У Аритмолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний: нарушение ритма и проводимости (предсердная и желудочковая тахикардия, АВ тахикардия, пароксизмальная и постоянная форма фибрилляции и трепетания предсердий (мерцательная аритмия), атриовентрикулярные и синоаурикулярные блокады, брадиаритмии, синдром слабого синусового узла, синдром Вольфа-Паркинсона. Определяет показания к хирургическому лечению аритмий, гипертоническая болезнь, симптоматические артериальные гипертензии, кардиомиопатия, сердечная недостаточность, вегетососудистая дистония, миокардиодистрофия. Ведет пациентов с кардиостимуляторами. Расшифровывает ЭКГ, ЭКГ МТ, СМАД, суточные мониторы ЭКГ у пациентов с кардиостимуляторами. Выполняет и расшифровывает ЭКГ проб с нагрузкой, велоэргометрии (ВЭМ), экстрасистолия.

Самоявчева Светлана Владимировна принимает в клиниках

Клиника Александрия на Краснодонцев
Клиника оснащена инновационным оборудованием и укомплектована специалистами, современный дизайн и зоны ожидания. Александрия на Краснодонцев – это многопрофильный медицинский центр для всей семьи.
Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры

Доктора рядом

28
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.03 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача