/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a8c31bbf6321b87eaa868e82630d2fb4.html
Самедов Игорь Автондилович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
4 отзыва

Самедов Игорь Автондилович

Хирург
Первичный приём от 2200
32
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.
Московская область, ул. Строительная, д. 27.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Самедов Игорь Автондилович2200+7 (495) 432-15-73
Мы с мамой очень благодарны доктору. Он очень квалифицированную помощь оказал при обращении. Было сделано УЗИ по проблеме обращения и было выписано направление на госпитализацию. Врач так же провел осмотр, опрос и присуствовал при проведении исследования. Но к сожалению нас не приняли в государственую больницу по этому направлению. Спецалист профессиональный и очень высокого уровня. За последние 10 лет это первый доктор, который заслуживает оценку 10 +. Хотелось бы, чтобы было больше таких врачей как Игорь Автондилович. Низкий ему поклон и благодарность!
Отзыв от5ОценкаПять
Самедов Игорь Автондилович2200+7 (495) 432-15-73
Игорь Автондилович нормальный врач. На приеме общался хорошо. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. Прием длился За это время провел осмотр, сделал УЗИ и назначил лечение. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Самедов Игорь Автондилович2200+7 (495) 432-15-73
Дочь меня записала в ближайшую клинику через интернет. Приём прошёл хорошо и я осталась довольна. Всё было сделано на уровне. Доктор со мной общался, посоветовал сделать УЗИ, оказал внимание, расспросил о истории болезни, о сопутствующих заболеваниях. Сейчас в обычных клиниках, это редкость. Доктор назначила мне лечение и теперь надо прийти повторно 27 числа.
Отзыв от5ОценкаПять
Самедов Игорь Автондилович2200+7 (495) 432-15-73
Вежливый и грамотный доктор. На приёме врач посмотрел у меня бурсит на локте, промыл, обеззаразил, сделал качественную перевязку, подробно объяснил какие лекарства нужно применять. После консультация для меня оказалась полезной.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинской ордена Ленина Краснознаменной академии им. С.М. Кирова (1990 г.)
Специализация
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Хирургия", Медицинский университет «Ревиаз» "Хирургия", Военно-медицинская академия г. Санкт-Петербург (2015 г.)
Самедов Игорь Автондилович является хорошим специалистом в сферах: Хирургия. Игорь Автондилович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Президент-Мед в Видном". У Хирурга 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 2200 рублей. Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

Самедов Игорь Автондилович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Президент-Мед в Видном
Многопрофильная клиника «Президент-Мед» в городе Видное ― это квалифицированная и доступная медицинская помощь для взрослых и детей, эффективные методики и высокий уровень обслуживания, современное оборудование и высокий профессионализм персонала, внимательное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход. Прием в клинике ведут высококвалифицированные специалисты в области терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, гинекологии, маммологии, хирургии, косметологии, урологии.
Московская область, ул. Строительная, д. 27

Доктора рядом

17
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача