/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/929022b4fd972118a4363dcd5b6fb02f.html
Самарина Анастасия Витальевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1490 руб.
1 отзыв

Самарина Анастасия Витальевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1490
14
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специализируется на лечение аллергических заболеваний детей и взрослых, снижении иммунной системы (часто болеющие дети и взрослые).
Сочи, Старонасыпная (микрорайон Адлер), д. 22.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Самарина Анастасия Витальевна1490+7 (495) 432-15-73
Даю десять баллов из пяти! Всё, что можно сказать самое лучшее, профессиональное и хорошее я адресую этому врачу. Компетентный, грамотный, доброжелательный — все качества присущи настоящему доктору. К ребёнку Анастасия Витальевна отнеслась отлично! Мы очень довольны! Доктор проконсультировал нас, составил назначения, осмотрел, дал дальнейшие рекомендации. В общем был сделан полный комплекс. Порекомендую и обращусь повторно в будущем.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
  • Аллергические заболевания детей и взрослых; 
  • снижение иммунной системы (часто болеющие дети и взрослые).
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы в лечении и диагностики аллергических и иммунологических заболеваний" (2010 г.) "Аллергология и иммунология" (2016 г.) "Актуальные вопросы иммунопатологии" (2017 г.) "Третья научно-практическая школа-конференция Аллергология и клиническая иммунология" (2017 г.) "Конференция Российской Ассоциации Аллергологов и Клинических Иммунологов по теме «Современные проблемы иммунологии, аллергологии и иммунофармакологии»" (2017 г.)
Самарина Анастасия Витальевна является хорошим специалистом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Анастасия Витальевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский клинический центр Проксима". У Иммунолога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1490 рублей. Специализируется на лечение аллергических заболеваний детей и взрослых, снижении иммунной системы (часто болеющие дети и взрослые).

Самарина Анастасия Витальевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский клинический центр Проксима
Основные направления деятельности МКЦ Проксима: Полноценная комплексная диагностика детей, лечение не только клинических проявлений какого-либо заболевания, но и выявление первопричин его развития и коррекция выявленных нарушений. Преемственность в диагностике и лечении от одного специалиста к другому. Лечение не болезни, а пациента – т.е. выбор основного ведущего врача, который должен знать все о пациенте и совместно с узкими специалистами заниматься комплексной диагностикой, лечением и реабилитацией. Диспансерное наблюдение за пациентом, имеющего хроническое заболевание, а также периодическое проведение мероприятий по предотвращению обострений. Раннее выявление тяжелых заболеваний, таких как рак, выявление серьезных патологий в доклинический период, когда еще ничего не болит. Забота о здоровье человека еще до его рождения – полноценное комплексное ведение беременности и подготовка к родам.
Сочи, Старонасыпная (микрорайон Адлер), д. 22