/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/784e61c8117e8c00c898bbc5653f05c4.html
Салахи Алла Константиновна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Салахи Алла Константиновна

Невролог, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 1500
42
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.
Иркутск, Кожова, д. 14/3.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Салахи Алла Константиновна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор хорошо со мной общалась, расположила к себе, я чувствовала себя раскованно на приеме. Алла Константиновна меня внимательно осмотрела, дала мне тесты, на которые я отвечала, поставила предварительный диагноз и назначила анализы, а также повторный прием по результатам МРТ.
Отзыв от5ОценкаПять
Салахи Алла Константиновна1500+7 (495) 432-15-73
Алла Константиновна общительный доктор. Врач провел осмотр всего тела и проверил все конечности на нервы. Обо всём расспросила меня и назначила лечение. Специалист назначил дальнейшее обследование, МРТ, чтобы поставить точный диагноз. Приемом я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Салахи Алла Константиновна1500+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, потому что я для сравнения была у другого невролога, там прием длился тринадцать минут, и стоило это тоже примерно столько же. С приемом у Аллы Константиновны не сравнить. Здесь сделали все манипуляции и просто о жизни поговорили. Врач провела два устных тестирования с заполнением таблицы – шкалы, а также полный осмотр, все рефлексы и все, что у неврологов положено проверять: молоточком постучать, иголочкой поколоть, голову пощупать, наклониться и так далее, все манипуляции. Прием занял около часа в итоге. Насколько я знаю, у этого доктора стаж больше сорока лет, а я как раз искала профессионала с длительным стажем. Общалась она очень уважительно, по-доброму, я бы даже сказала сердечно.
Отзыв от5ОценкаПять
Салахи Алла Константиновна1500+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, профессионал, общалась доброжелательно. Все прошло нормально. Алла Константиновна проконсультировала, назначила лечение. Все как нужно. Претензий не имею. Меня все устроило. Думаю что повторно обращусь именно к ней.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1980 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • острых и хронических неврологических патологий;
  • инсультов, энцефалитов, рассеянного склероза;
  • черепно-мозговые травм, наследственных заболеваний нервной системы;
  • неврита, невропатии, невралгии, радикулита;
  • тоннельных синдромов, миофасциального болевого синдрома.
Владеет методами:
  • эндолюмбального и внутриартериального введения лекарственных препаратов;
  • рефлексотерапии, квантовой терапии, мануальной терапии;
  • электромиографического исследования.
Салахи Алла Константиновна является отличным врачом в сферах: Неврология, Рефлексотерапия. Алла Константиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"PranaClinic (Прана Клиник)". У Рефлексотерапевта 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.

Салахи Алла Константиновна принимает в клиниках

Клиника PranaClinic (Прана Клиник)
PranaClinic - первый центр интегративной медицины в Иркутске, сочетающий современные лечебные методы западной медицины и традиционные восточные практики. Принимают следующие специалисты: терапевты, неврологи, кардиолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, гинеколог, мануальный терапевт, ревматолог, врач УЗИ, эндоскописты, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, врач ЛФК, специалисты по массажу, физиотерапии, водолечения и грязелечения.
Иркутск, Кожова, д. 14/3