/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f236da4eec79c9e6c2890ffa6d5aa9f0.html
Сайидов Азиз Авазович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Сайидов Азиз Авазович

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
4
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.
Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а, метро Водный стадион, Речной вокзал, Коптево, Ховрино, Беломорская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Сайидов Азиз Авазович+7 (495) 432-15-73
Приняли меня вовремя. Приём длился примерно сорок минут, на нём доктор общался со мной вежливо, снял мне брекеты, выполнил чистку. По итогу проведённой консультации я осталась довольна качеством обслуживанием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Бухарский Государственный медицинский институт им. Абу Али ибн Сина. Стоматология. (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2019 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ортодонтия", Кабардино-Балкарский Государственный университет им.Х.М. Бербекова (2022 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы применения КЛКТ в ортодонтической стоматологии.", Пикассо (2017 г.) "Конференция начинающих ортодонтов", ORMKO (2018 г.) "Эстетика и совершенство в ортодонтии- шаг к победе", Премьер-ортодонтия (2018 г.) "Междисциплинарные решения проблем красоты и здоровья человека.", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2019 г.) "Инновационная стоматология: современные подходы и регионарные особенности.", Стоматологическая Ассоциация России (2021 г.)
Сайидов Азиз Авазович является хорошим специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Азиз Авазович принимает в клинике добраться до которой можно от"Добромед на Речном вокзале" станций метро Водный стадион, Речной вокзал, Коптево, Ховрино, Беломорская. У Стоматолога-ортодонта 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - четыре года. Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.

Сайидов Азиз Авазович принимает в клиниках

Клиника Добромед на Речном вокзале
Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром. В стенах клиники ведут прием не только взрослые врачи, но и педиатр, а также другие профильные детские специалисты. Кроме того производится вакцинация детей от различных опасных заболеваний. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. Новый цифровой рентген.
Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
Водный стадион
Речной вокзал
Коптево
Ховрино
Беломорская