/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/980a82d568251d7d10efc0c4870423f5.html
Сафина Динара Рамилевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Сафина Динара Рамилевна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
4
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.
Москва, ул. Митинская, д. 33, корп. 1, метро Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе.
Москва, Юбилейный проспект, д. 4, стр. 1, метро Беломорская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Сафина Динара Рамилевна+7 (495) 432-15-73
Все отлично, как всегда. У этого специалиста не первый раз. Был плановый прием. Меня все устраивает. Меня приняли вовремя. Динара Рамилевна провела осмотр и поменяли расходники. Прием длился 15-20 минут. Доктора рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Сафина Динара Рамилевна+7 (495) 432-15-73
К специалисту я обратилась с ребёнком. Нам всё понравилось. На приёме доктор нас выслушала, провела осмотр, проконсультировала и дала свои рекомендации. Мы планируем продолжать у неё наблюдаться. Врач приятный в общении, профессионал своего дела.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Казанский государственный медицинский университет (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2021 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • профилактика, диагностика и лечение патологий прикуса различной степени сложности;
  • лечения взрослых и растущих пациентов;
  • комплексное оперативно-ортодонтическое лечение скелетных форм зубо-челюстных аномалий;
  • лечения дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.
Повышение квалификации
"Вертикальный подход к планированию и коррекции сагиттальных аномалий" "Искусство дизартикуляции или доступно о накладках: Где? Зачем? Когда?" "Все о высокодейственной системе минивинтов Bio-Ray" "Элайнеры, как новый инструмент в руках ортодонта - FlexiLigner"
Сафина Динара Рамилевна является достойным врачом в областях: Стоматология, Стоматология. Динара Рамилевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Все свои! в Митино", "Стоматология Dental Way (Дентал Вей) в Химках" станций метро Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе, Беломорская. У Стоматолога-ортодонта 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - четыре года. Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.

Сафина Динара Рамилевна принимает в клиниках

Клиника Все свои! в Митино
Клиника Все свои! в районе станции метро Митино – это стоматология доступных цен с собственной зуботехнической лабораторией и аппаратом для получения панорамных снимков.
Москва, ул. Митинская, д. 33, корп. 1
Волоколамская
Митино
Пятницкое шоссе
Клиника Стоматология Dental Way (Дентал Вей) в Химках
Врачи клиники Dental Way в Химках оказывают все виды стоматологических услуг: профилактику, лечение зубов, исправление прикуса, реставрацию, протезирование и имплантацию. Стоматология оснащена современным диагностическим оборудованием, помогающим обнаружить проблему на ранней стадии.
Москва, Юбилейный проспект, д. 4, стр. 1
Беломорская