/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/83c95ed0e91db7d6e2a87fd89cdd166e.html
Саенко Виктория Николаевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Саенко Виктория Николаевна

Аллерголог, Терапевт
Первичный приём от 1500
11
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2, метро Удельная, Пионерская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Саенко Виктория Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень приятный, профессиональный и внимательный. Она хорошо сделала свою работу.
Отзыв от5ОценкаПять
Саенко Виктория Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор назначила мне лечение и анализы. Я приду к Виктории Николаевне повторно. Прием длился минут 20-30. Прием прошел хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Саенко Виктория Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Врач компетентен и вежлив. Прием прошел хорошо, доктор выслушал, проблема решена. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Саенко Виктория Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел шикарно. Мне все понравилось. Виктория Николаевна хороший врач. Помогла мне разобраться. Перенаправила меня к другому доктору. Общалась очень приветливо. Очень позитивная женщина. Очень легко со мной общалась. Оставила хорошее впечатление. Меня приняли вовремя. Так как у меня было много вопросов, мы задержались.
Отзыв от5ОценкаПять
Саенко Виктория Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач. Она мне помогла, я очень довольна. Прием длился минут двадцать точно, тридцать, наверное, довольно долго. Доктор провела осмотр, манипуляции, ответила на мои вопросы. Дала рекомендации, посоветовала провести исследования в клинике и сделала назначения. При необходимости запишусь на повторный прием. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.
Информация
Опыт работы
Аллерголог, врач общей практики, педиатр, Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная клиника на Коломяжском пр., 36/2, город Санкт-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Санкт-Петербургский государственный университет (2011 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Повышение квалификации
"Общая врачебная практика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2018 г.)
Саенко Виктория Николаевна является достойным профессионалом в сферах: Аллергология, Терапия. Виктория Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском" станций метро Удельная, Пионерская. У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

Саенко Виктория Николаевна принимает в клиниках

Клиника Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Пионерская. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, эндокринологии и т.д. Возможен выезд специалистов на дом.
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Удельная
Пионерская