/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2e1fb236ad9dcfd8d712ce34c6e2787a.html
Садыкова Зейняб Рамизовна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
4 отзыва

Садыкова Зейняб Рамизовна

Терапевт, Семейный врач
Первичный приём от 1600
26
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Краснодар, Московская, 40.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Садыкова Зейняб Рамизовна1600+7 (495) 432-15-73
Меня полностью всё устроило. Приём прошёл быстро и качественно. Были проведены консультация и осмотр. Доктор также выписала рекомендации которые нужно будет сделать начиная с анализов и заканчивая лекарствами. Зейняб Рамизовна внимательный и профессиональный специалист. Думаю, буду обращаться повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Садыкова Зейняб Рамизовна1600+7 (495) 432-15-73
Чуткая, доброжелательна Зейняб Рамизовна. Тщательно провела обследование, назначила анализы и выписала курс лечение. Обратилась бы повторно к данному специалисту. Потому что понравился ее подход и отношение к пациенту. Врача выбирала по отзывам и рекомендациям. Понравился прием. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Садыкова Зейняб Рамизовна1600+7 (495) 432-15-73
Зейняб Рамизовн хороший врач. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. По итогу приема дала рекомендации, и назначила лечение. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Садыкова Зейняб Рамизовна1600+7 (495) 432-15-73
Врач очень хорошая, грамотная, видно, что готова помочь пациентам, хочет их вылечить. Специалист никуда не торопилась, достаточно терпеливо нас выслушала, опросила, осмотрела, направила сдать анализы, пройти дополнительное обследование и назначила лечение. Придем на повторный прием. Рекомендую врача.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственный медицинский университет Туркмении (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Рентгенология", Государственный медицинский университет Туркмении (1997 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Повышение квалификации
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Кубанский государственный медицинский университет (2019 г.)
Садыкова Зейняб Рамизовна является отличным врачом в сферах: Терапия, Семейная медицина. Зейняб Рамизовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Зимамед на Московской". У Семейного врача 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

Садыкова Зейняб Рамизовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Зимамед на Московской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Краснодар, Московская, 40