/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7c88d724f3101f5814b4771073ec3a1f.html
Садыкова Фирдаус Мансуровна, Гематолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
6 отзывов

Садыкова Фирдаус Мансуровна

Гематолог
Первичный приём от 1400
34
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Специализирует на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.
Йошкар-Ола, Лушникова, д. 10, метро Яшьлек, Козья Слобода.
Йошкар-Ола, Йывана Кырли, д. 15.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Садыкова Фирдаус Мансуровна1400+7 (495) 432-15-73
Всё прошло нормально. Она хороший, квалифицированный врач. Цену можно было бы сделать подешевле. В клинике всё хорошо, чисто.
Отзыв от5ОценкаПять
Садыкова Фирдаус Мансуровна1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, отношение доктора мне очень понравилось, вежливое, приятное, доброжелательное. Я осталась довольна доктором. Доктор сказала, что нам надо делать, как принимать, какие шаги дальше делать. Нас все удовлетворило, все было хорошо. Придем еще на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Садыкова Фирдаус Мансуровна1400+7 (495) 432-15-73
Была на приеме у гематолога, обратилась к нему 3 раз. Все прошло очень хорошо. Очень знающий врач. Фирдаус Мансуровна поставила верный диагноз и дала нужные рекомендации. На первом приеме врач назначила мне анализы, после которых выписала необходимое лечение, которое мне очень помогло. Душевный, добрый специалист. Врача рекомендую!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Садыкова Фирдаус Мансуровна1400+7 (495) 432-15-73
Я вообще удивлена врачом, во первых очень грамотный специалист, во вторых все до мелочей прослушала, внимательно провела осмотр, проконсультировала меня. Я поражена приемом, грамотностью специалиста.. Я еще обязательно приду к ней на прием, т.к. с гематологами у нас проблема, их мало, а грамотных специалистов, знающих свое дело еще меньше. Дай Бог ей здоровья, большое спасибо.
Отзыв от5ОценкаПять
Садыкова Фирдаус Мансуровна1400+7 (495) 432-15-73
Была на первичном приеме у этого специалиста. Прием мне понравился. Фирдаус Мансуровна хороший и доброжелательный доктор. Врач проконсультировал меня и разъяснил, что мне делать. А также назначил анализы, по результатам которых будет назначено лечение. Есть надежда, что она поможет. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Садыкова Фирдаус Мансуровна1400+7 (495) 432-15-73
Мне очень все понравилось. Все по делу, четко. Я поняла, что мне нужно делать дальше. Мне назначила анализы и выписала лечение. Фирдаус Мансуровна оперативный доктор. К данному специалисту обратилась бы повторно, потому что у него большой опыт работы, пытается разобраться с моей проблемой.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский университет (1989 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;
  • лимфомы (в т.ч. лимфогранулематоз);
  • миеломная болезнь.
Повышение квалификации
"Гематология" (1992 г.) "Гематология" (2020 г.)
Садыкова Фирдаус Мансуровна является достойным специалистом в специальностях: Гематология. Фирдаус Мансуровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Казанская клиника на Лушникова", "Медицинский центр Айболит на Кырли" станций метро Яшьлек, Козья Слобода. У Гематолога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1400 рублей. Специализирует на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.

Садыкова Фирдаус Мансуровна принимает в клиниках

Клиника Казанская клиника на Лушникова
Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Йошкар-Ола, Лушникова, д. 10
Яшьлек
Козья Слобода
Клиника Медицинский центр Айболит на Кырли
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Ведется приём взрослых и детей. В клинике проводят все виды диагностики. Прием оказывается по предварительной записи.
Йошкар-Ола, Йывана Кырли, д. 15