/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1d9e058a88654014d1dd5c775d63adeb.html
Садикова Екатерина Олеговна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
8 отзывов

Садикова Екатерина Олеговна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1650
6
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.
Московская область, Октябрьский пр-т, д. 141.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Садикова Екатерина Олеговна1650+7 (495) 432-15-73
Мне все очень понравилось. Прекрасный врач. Екатерина Олеговна задала уточняющие вопросы, сразу поставила диагноз, назначила дополнительные процедуры и взяла под свой личный контроль. Я очень довольна и приду на повторный прием. Очень добрый доктор. Мне было приятно общаться с с человеком.
Отзыв от5ОценкаПять
Садикова Екатерина Олеговна1650+7 (495) 432-15-73
Екатерина Олеговна проконсультировала нас по результатам анализов, осмотрела ребёнка и направила на повторную сдачу анализов. Она так же порекомендовала диету. Мне все понравилось. Никаких жалоб нет! Общение с ребёнком было отличным. Доктор очень внимательный и доброжелательный.
Отзыв от5ОценкаПять
Садикова Екатерина Олеговна1650+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут двадцать. Врач уделил мне достаточно времени. Всё было хорошо. Вежливый доктор. Специалист всё мне объяснил и сделал назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Садикова Екатерина Олеговна1650+7 (495) 432-15-73
Специалист вроде достаточно грамотен, квалифицирован, молодой. Все прошло хорошо. Врач все объяснила, выписала направление. Плохого ничего не могу сказать. Доктора выбрала по удобному и ближайшему времени приема. Повторно обратилась бы. Буду всем рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Садикова Екатерина Олеговна1650+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравился. Доктор задала вопросы и пощупала пациента. Проконсультировала нас и направила на анализы. А также выписала диету и лекарства. По результатам анализов будет назначено дальнейшее лечение. Специалист нам помог. Вопросов у меня нет. К этому доктору я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Садикова Екатерина Олеговна1650+7 (495) 432-15-73
Я лечусь у неё пять месяцев. Прием длился двадцать минут. Всё отлично прошло. Врач, который знает всё. По ней видно, что она любит свою работу. Назначает правильное лечение, которое улучшает состояние. Ей можно открыть душу, и она скажет что и как делать. Дает консультацию не как пациенту, а как своему родственнику. Теплая обстановка. Этого специалиста я рекомендую знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Садикова Екатерина Олеговна1650+7 (495) 432-15-73
Все было хорошо. Нормальный доктор. Она профессиональная, доброжелательная. На приеме врач мне поставила диагноз, выписала рецепт. Я осталась довольна консультацией. В любом случае пойду к ней еще на прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение пациентов с острыми и хроническими заболеваниями пищевода, желудка (эзофагиты, гастриты, дуодениты, язвенная болезнь и другие заболевания);
  • заболеваниями печени и желчевыводящих путей, поджелудочной железы (желчекаменная болезнь, гепатиты, панкреатиты и другие заболевания);
  • заболеваниями тонкого и толстого кишечника (язвенный колит, болезнь Крона, дивертикулярная болезнь и другие заболевания);
  • заболевания органов дыхания (ОРВИ, бронхиты, бронхиальная астма, пневмония и другие заболевания);
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь , ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма сердца и другие заболевания);
  • заболевания мочевыделительной системы (пиелонефриты, гломерулонефриты, циститы и другие заболевания).
Повышение квалификации
"Болезни органов пищеварения. Фармакотерапия с позиции доказательной медицины" "Актуальные вопросы лечения и профилактики социально-значимых заболеваний в терапевтической и общей врачебной практике" "Гастроэнтерология", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (2017 г.)
Садикова Екатерина Олеговна является отличным профессионалом в специальностях: Гастроэнтерология, Терапия. Екатерина Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Мама, Папа, Я". У Терапевта 8 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1650 рублей. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.

Садикова Екатерина Олеговна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Мама, Папа, Я
Клиника Мама, папа, я - поликлиническое учреждение для взрослых и детей. В спектр услуг медцентра Мама, Папа, Я включено не только амбулаторное лечение, но еще и консультации специалистов различных направлений и диагностика заболеваний. Прием проводится по предварительной записи.
Московская область, Октябрьский пр-т, д. 141

Доктора рядом

14
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача