/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/493e8278755cbdfa95ff87213892dc86.html
Сабадаш Марина Валентиновна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6600 руб.
1 отзыв

Сабадаш Марина Валентиновна

Невролог, Психолог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 6600
12
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.1
Рейтинг
Индивидуальная психотерапия психосоматических расстройств, панических атак, страхов, фобий, неврозов, депрессии, семейный кризисы, выстраивание взаимоотношений между мужчиной и женщиной, родителями и детьми. Бесплодие, пренатальные потери(аборты, выкидыши) психологической сопровождение беременности, родов и послеродового периода.
Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, метро Бабушкинская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от3ОценкаТри
Сабадаш Марина Валентиновна6600+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо прошло. Обычный психолог. Была внимательна к моим вопросам. Доктор всё понятно объяснила и ответила на все мои вопросы. Мы нашли с ней диалог. В целом, врач мне не помогла. Но для профилактики пойдет. По итогу я абсолютно ничего не получил.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Международный славянский институт (2010 г.)
Специализация
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.
Повышение квалификации
"Пренатальная психология и психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2011 г.) "Пренатальная психология и психотерапия ", Российский Университет Дружбы народов (2017 г.) "Психотерапия", Российский университет дружбы народов (2018 г.) "Нейропсихология ", НИИДПО (2020 г.) "Логопедия", НИИДПО (2020 г.)
Сабадаш Марина Валентиновна является отличным специалистом в областях: Неврология, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия. Марина Валентиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр Столица на Бабушкинской" станции метро Бабушкинская. У Рефлексотерапевта 1 врач с средней оценкой 4.1. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 6600 рублей. Индивидуальная психотерапия психосоматических расстройств, панических атак, страхов, фобий, неврозов, депрессии, семейный кризисы, выстраивание взаимоотношений между мужчиной и женщиной, родителями и детьми. Бесплодие, пренатальные потери(аборты, выкидыши) психологической сопровождение беременности, родов и послеродового периода.

Сабадаш Марина Валентиновна принимает в клиниках

Клиника Медцентр Столица на Бабушкинской
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет в направлениях: стоматологии, неврологии, урологии, дерматокосметологии, отоларингологии, кардиологии, гинекологии, гравитационной хирургии крови и др. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Предлагает специализированные программы и годовые абонементы. Прием по записи. Расположение: м. Бабушкинская, 5 минут езды (автобус № 181, 696; маршрутка № 181м, 482м).
Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская

Доктора рядом

26
стаж врача
4.97 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача