/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5e8f73f35fae0a75aa7092666026f31d.html
Рыкунов Алексей Васильевич, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 11095 руб.
2 отзыва

Рыкунов Алексей Васильевич

Ортопед
Первичный приём от 11095
20
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Руководитель центра травматологии и ортопедии, врач травматолог-ортопед. Проводит лечение заболеваний стопы, артроскопию суставов, лечение заболеваний суставов и позвоночника, осложненных ран, все виды внутрисуставных инъекций, профилактические осмотры новорожденных и детей.
Москва, 2-ая Ямская, д. 9, метро Дмитровская, Марьина Роща, Савеловская, Бутырская, Савеловская, Савеловская.
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1, метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская.
Москва, ул. Каланчевская, д. 45, метро Комсомольская, Комсомольская, Красные Ворота, Проспект мира, Проспект мира.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Рыкунов Алексей Васильевич11095+7 (495) 432-15-73
Мы очень довольны! Во-первых, он очень хороший, очень квалифицированный врач. Я видела как он сразу нашел болевые точки. Во-вторых, он прекрасно общается с больными, он не сюсюкает. У нас был пожилой пациент, врач всё сумел объяснить, дать рекомендации на будущее. Мы очень довольны приемом! Мне понравилась клиника. Мне знакомые порекомендовали клинику и я рада, что наши мнения совпали. Мне там понравилось, если понадобится, то обращусь в эту клинику.
Информация
Опыт работы
Ортопед, ЕМС, город Москва (2002-2005 гг.) Врач травматолог-ортопед, International SOS clinic, город Москва (2005-2008 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебный факультет", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н.Приорова (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Тема диссертации: «Использование экзогенного оксида азота (II) и препаратов иммобилизованной коллагеназы в лечении огнестрельных ран конечностей»", Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н.Приорова (2005 г.)
Специализация
  • Лечение заболеваний стопы (малоинвазивная хирургия, диабетическая стопа, подбор средств ортопедической коррекции, hallux valgus, вросший ноготь);
  • артроскопия суставов;
  • консервативное лечение заболеваний суставов и позвоночника (остеопороз, остеохондроз, деформирующий артроз);
  • все виды внутрисуставных инъекций;
  • лечение осложненных ран;
  • профилактические осмотры новорожденных и детей (диспансеризация);
  • неотложная помощь.
Повышение квалификации
"Общая врачебная практика (семейная медицина)" (2006 г.)
Рыкунов Алексей Васильевич является отличным специалистом в специальностях: Ортопедия. Алексей Васильевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"GMS Clinic", "GMS Clinic на Смоленской", "GMS Clinic на Каланчевской" станций метро Дмитровская, Киевская, Киевская, Киевская, Комсомольская, Комсомольская, Красные Ворота, Марьина Роща, Проспект мира, Проспект мира, Савеловская, Смоленская, Смоленская, Бутырская, Савеловская, Савеловская. У Ортопеда 2 врача с средней оценкой 4.61. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 11095 рублей. Руководитель центра травматологии и ортопедии, врач травматолог-ортопед. Проводит лечение заболеваний стопы, артроскопию суставов, лечение заболеваний суставов и позвоночника, осложненных ран, все виды внутрисуставных инъекций, профилактические осмотры новорожденных и детей.

Рыкунов Алексей Васильевич принимает в клиниках

Клиника GMS Clinic
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, семейная медицина, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, хирургия, репродуктология — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры. В GMS Clinic можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы. Клиентам медицинского центра GMS Clinic доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний.
Москва, 2-ая Ямская, д. 9
Дмитровская
Марьина Роща
Савеловская
Бутырская
Савеловская
Савеловская
Клиника GMS Clinic на Смоленской
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, офтальмология, эндоскопия, семейная медицина, стоматология, хирургия — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры. В GMS Clinic можно записаться на курс «Школа будущих мам и пап», а также приобрести годовые медицинские программы с гибким выбором специалистов различных направлений. Здесь можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы. Клиентам клиники Джи Эм Эс доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в стационаре.
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Киевская
Киевская
Киевская
Смоленская
Смоленская
Клиника GMS Clinic на Каланчевской
GMS Hospital — это многопрофильный хирургический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг в области неотложной и плановой абдоминальной хирургии, гинекологии, ЛОР, онкологии, травматологии и ортопедии, флебологии, урологии и по другим специальностям хирургического профиля. Детская хирургия представлена ЛОР-специалистами и травматологами-ортопедами.
Москва, ул. Каланчевская, д. 45
Комсомольская
Комсомольская
Красные Ворота
Проспект мира
Проспект мира

Доктора рядом

28
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.82 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача