/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/95f2c0a9d98a10a8a5012fc71d65c8d9.html
Рыжов Владимир Юрьевич, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Рыжов Владимир Юрьевич

Невролог
Первичный приём от 1500
6
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
Самара, ул. Демократическая, д .2Б, метро Безымянка.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Рыжов Владимир Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный и не равнодушный. Подобранное лечение дало свои результаты, сильные боли в спине забыты. Спасибо, буду продолжать консультироваться по мере необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыжов Владимир Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Владимир Юрьевич внимательный врач и я считаю, что очень профессиональный доктор. Мне есть с чем сравнить. Он провел осмотр, изучил историю болезни и назначил лечение. Я уже прошёл две процедуры. Я бы обратился к нему повторно!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Самарский государственный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта", Казанский государственный медицинский университет (2020 г.) "Иммуноопосредованные заболевания нервной системы", Самарский медицинский университет (2020 г.)
Рыжов Владимир Юрьевич является достойным врачом в специальностях: Неврология. Владимир Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Доктор Ост в Самаре" станции метро Безымянка. У Невролога 3 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Рыжов Владимир Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Доктор Ост в Самаре
Доктор Ост – это федеральная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в крупнейших городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Перми, Тюмени, Краснодаре, Красноярске, Казани и Нижнем Новгороде. Основное направление клиники – безоперационное лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также неврологических заболеваний. В центре представлены различные методы лечения: роботизированные системы, SVF-терапия, внутритканевая электростимуляция, ударно-волновая терапия, лазеротерапия, а также все виды лечебного массажа и многое другое. Прием ведут: терапевты, неврологи, травматологи-ортопеды, физиотерапевты, массажисты, врачи функциональной диагностики, реабилитологи.
Самара, ул. Демократическая, д .2Б
Безымянка

Доктора рядом

14
стаж врача
4.18 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.18 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача