/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/32df6e3c9dc6be2cf77276bb987bb8b3.html
Рычихина Наталья Ивановна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
8 отзывов

Рычихина Наталья Ивановна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2100
15
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.
Московская область, ул. Крестьянская, д. 12.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Рычихина Наталья Ивановна2100+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Достаточно квалифицированный врач. Я получила полные ответы на все интересующие меня вопросы. Наталья Ивановна провела УЗИ, все доступно объяснила, взяла необходимые анализы. Буду и дальше наблюдаться у этого доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Рычихина Наталья Ивановна2100+7 (495) 432-15-73
Этого врача посоветовали знакомые. Очень хороший специалист, мне понравился. Я планирую беременность. Наталья Ивановна провела осмотр, все подробно объяснила, выдала направление на необходимые анализы, прописала витамины. Запишусь к ней повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации.
Отзыв от5ОценкаПять
Рычихина Наталья Ивановна2100+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. И не ошиблась. Прием прошел отлично. Мне очень понравилось. Времени мне уделили достаточно. Внимательный и доброжелательный доктор. Врач проконсультировал меня, сделал узи и всё подробно рассказал. А также она ответила на все мои вопросы и назначила анализы. Теперь ждем результаты.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ярославская государственная медицинская академия (2007 г.)
Специализация
  • Амбулаторно-поликлинический прием пациенток гинекологического профиля, гинекологическая эндокринология; 
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии; 
  • планирование и ведение беременности; 
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки и влагалища (в том числе, во время беременности); 
  • кольпоскопия;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний гениталий; 
  • консультирование по современным методам контрацепции; 
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла; 
  • обследование и лечение пациентов с бесплодием;
  • ведение пациенток с эндометриозом, миомой матки, полипами эндометрия, гиперплазией эндометрия; 
  • подбор контрацепции, введение/удаление ВМС; 
  • радиоволновые методы (биопсия/лечение шейки матки, удаление папиллом).
Повышение квалификации
"Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами волно- и гистероскопии", Институт повышения квалификации ФМБА (2009 г.) "Акушерство и гинекология. Вопросы эндокринологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2009 г.) "Опухоли женской репродуктивной системы", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2011 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2016 г.) "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный университет имени И.М.Сеченова (2017 г.)
Рычихина Наталья Ивановна является хорошим специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Наталья Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Добромед Солнечногорск (Крестьянская)". У Гинеколога 8 врачей с средней оценкой 4.33. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Рычихина Наталья Ивановна принимает в клиниках

Клиника Добромед Солнечногорск (Крестьянская)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Добраться до центра можно на общественном транспорте от м. Речной вокзал, м. Тушинская. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, стоматологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Московская область, ул. Крестьянская, д. 12