/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/92f3f64b023c8c4ab050a83e160a575a.html
Рыбаков Эдуард Юрьевич, Нейрохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
11 отзывов

Рыбаков Эдуард Юрьевич

Нейрохирург
Первичный приём от 1700
22
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника.
Калуга, Болотникова, д. 23.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбаков Эдуард Юрьевич1700+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор. Он меня проконсультировал и назначил лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбаков Эдуард Юрьевич1700+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, внимательный, хороший. На приеме Эдуард Юрьевич назначил лечение. Дал рекомендации. Данного специалиста выбрал потому что 2 года назад у него оперировался. Врач все доступно объяснил, вопросов не осталось. Рекомендации эффективны.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбаков Эдуард Юрьевич1700+7 (495) 432-15-73
Эдуард Юрьевич внимательный и отзывчивый врач. Он провел осмотр, проконсультировал, понял мою проблему, сказал, что нужно делать. Меня всё устроило. Я получила необходимое направление на обследование и буду обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбаков Эдуард Юрьевич1700+7 (495) 432-15-73
Все отлично, никаких минусов нет, одни плюсы. Я обращалась к Эдуарду Юрьевичу первый раз. Мы, может, час у него пробыли, если не больше. Прием прошел хорошо, мне назначили операцию. Сначала на один день, потом место освободилось, и будут раньше делать. Мне этого доктора порекомендовали, поэтому к нему обратилась. И я могу его порекомендовать другим.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбаков Эдуард Юрьевич1700+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный и общительный доктор. Прекрасно общался с нами на приеме. Мы пришли к нему с результатами МРТ. Врач посмотрел диск и проконсультировал нас. Всё выяснил, уточнил, проверил чувствительность рук и ног. А также специалист всё доступно объяснил и рассказал дальнейшие действия. Какие делать процедуры и куда обращаться. Мы остались очень довольны доктором и его компетенцией.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбаков Эдуард Юрьевич1700+7 (495) 432-15-73
Врач очень профессионален, грамотен, вежлив, культурен, обученный. Я с ним знакома с 2007 года. Прием прошел нормально. Обращаюсь не первый раз. Все хорошо. Меня устраивает. Доктор сразу сделал блокаду, провел осмотр. Рекомендовал ударно волновые процедуры и массаж, сделать МРТ. Лечение эффективно. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбаков Эдуард Юрьевич1700+7 (495) 432-15-73
Была на повторной консультации у специалиста. Очень хороший доктор. Врач посмотрел результат МРТ. У нас достаточно удачно прошло лечение. Я в удовлетворительном состоянии. Я благодарна врачу, потому что он отговорил меня от операции по грыже на позвоночнике. Этого специалиста я порекомендую знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбаков Эдуард Юрьевич1700+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень внимательный доктор. Дал мне хорошую консультацию. С приема я ушла с полным пониманием, что мне делать и какие препараты необходимо принимать. Эдуард Юрьевич задавал мне дополнительные вопросы, все подробно мне объяснил. Я осталась очень довольна. Буду продолжать у него наблюдаться. Всем рекомендую этого врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбаков Эдуард Юрьевич1700+7 (495) 432-15-73
Мы Эдуарда Юрьевича очень давно знаем. Специалист высокого уровня. Он спасает людям жизнь. Всё хорошо прошло. Доктор проконсультировал нас, дал рекомендации и наставления.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Смоленская государственная медицинская академия (2001 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.
Повышение квалификации
"Нейрохирургия" (2005 г.) "Нейрохирургия и хирургия сочетанных повреждений" (2006 г.) "Нейрохирургия и хирургия сочетанных повреждений" (2008 г.) "Нейрохирургия и хирургия сочетанных повреждений" (2011 г.) "Нейрохирургия", Смоленская государственная медицинская академия (2016 г.)
Рыбаков Эдуард Юрьевич является достойным специалистом в сферах: Нейрохирургия. Эдуард Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника боли". У Нейрохирурга 11 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1700 рублей. Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника.

Рыбаков Эдуард Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Клиника боли
Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль. Также лечит заболевания на ранних стадиях, когда боли еще нет и занимается профилактической медициной. Основные направления деятельности: заболевания позвоночника, лечение остеохондроза (грыжа и протрузия диска, спондилоартроз, сколиоз), лечение боли в суставах (артроз, артрит, остеопороз, эпикондилит, травмы и их последствия), диагностика и лечение головной боли (мышечного напряжения, мигрень, заболевания сосудов головного мозга), лечение боли в стопе (плоскостопие, деформации, невромы, вросший ноготь, грибок, сухой мозоль), неврологические заболевания (последствия инсульта, нарушение сна, вегетативные расстройства, невралгия, головокружение), урология (аденома простаты, простатит, почечно-каменная болезнь, цистит, уретрит, эректильная дисфункция, недержание мочи), гинекология (эндометриоз, миома матки, бесплодие, климактерические расстройства, заболевания шейки матки, современная контрацепция, нарушение менструального цикла, гинекологическая гирудотерапия), лечение сосудов нижних конечностей (атеросклероз, варикоз, ангиопатия, болезнь Рейно, тромбофлебит, лимфостаз, отеки), кардиология (ИБС, Гипертоническая болезнь, аритмия, экстрасистолия, сердечная недостаточность), ЛОР (гайморит, отит, ларингит, ринит, тонзиллит, полипоз, папилломы, фарингит).
Калуга, Болотникова, д. 23