/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3bf8a1272e3106c0ec3b3d492744a342.html
Рягузова Елена Николаевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
6 отзывов

Рягузова Елена Николаевна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 1000
21
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Занимается профилактикой и лечением проблемной кожи, в том числе таких заболеваний, как акне, пигментные пятна и гемангиомы. Также проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица.
Воронеж, Московский пр-т, д. 33.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Рягузова Елена Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Елена Николаевна профессиональная доктор, довольно таки квалифицированная, внимательная, чётко и без лишних назначений и она не многословная, всё говорила конкретно. Нам понравилась как она выслушала все наши жалобы, осмотрела и дала заключение, что это аллергия. Сделала назначения и сказала если будут какие-то жалобы через неделю снова обратиться к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Рягузова Елена Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Хорошая, внимательная и доброжелательная врач. Она четко и внятно объяснила какая у меня кожа, все по проблеме, чем лечить, не разводила на деньги, никакие процедуры не предлагала. Мне было все доступно и понятно, все было так, как мне хотелось. Я получила назначение лечения и, что принимать.
Отзыв от5ОценкаПять
Рягузова Елена Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Очень отзывчивая, добрая доктор, с хорошим отношением к пациенту. Она поняла мою проблему, все подробно рассказала, что у меня, посоветовала как лечить и какие нужны процедуры для полнейшего выздоровления кожи.
Отзыв от5ОценкаПять
Рягузова Елена Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Пунктуальная и видно, что профессиональная врач. Она обговорила проблему моей кожи, сказала какие сделать процедуру и проконсультировала.
Отзыв от5ОценкаПять
Рягузова Елена Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший. Она все мне рассказала, назначила лечение и обследование. Я очень довольна врачом!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Рягузова Елена Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор. Елена Николаевна мне понравилась. Врач расположила меня к себе, все посмотрела, рассказала про высыпания, что сними может быть и прописала мне удодовые средства. Я порекомендую этого специалиста!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2001 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • акне;
  • пигментные пятна;
  • гемангиомы.

Проведение следующих процедур:

  • контурная пластика;
  • биоревитализация;
  • лифтинг;
  • мезотерапия;
  • пилинг;
  • чистка 

Повышение квалификации
"Дерматовенерология" (2016 г.) "Косметология" (2018 г.)
Рягузова Елена Николаевна является отличным профессионалом в сферах: Дерматология, Косметология. Елена Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Косметология Эра". У Косметолога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается профилактикой и лечением проблемной кожи, в том числе таких заболеваний, как акне, пигментные пятна и гемангиомы. Также проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица.

Рягузова Елена Николаевна принимает в клиниках

Клиника Косметология Эра
Центр врачебной косметологии Эра города Воронежа был открыт на базе Медицинской Ассоциации ЭРА. Принимают высококвалифицированные специалисты. В центре врачебной косметологии Эра располагается современная техника, препараты ведущих косметических линий. На базе центра врачебной косметологии Эра предоставляется большой набор услуг, направленных на коррекцию фигуры и устранение возрастных изменений кожи, восстановление молодости, красоты и здоровья организма. Предлагается широкий спектр эстетических услуг, сеансы физиотерапии, обертывания, мезотерапия, аппаратные методики (миостимуляция, радиоволновой лифтинг, аппаратный лимфодренажный массаж, актидерм (безынъекционная мезотерапия), ультразвуковой массаж), дыхательная гимнастика, курсы медицинского массажа, различные омолаживающие и оздоравливающе программы. Перед назначение процедур специалисты проводят подробное диагностирование организма. Перед назначение процедур специалисты проводят подробное диагностирование организма.
Воронеж, Московский пр-т, д. 33