/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/853df917cdd76a3266c93541ad5e062e.html
Рябова Алла Владимировна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
6 отзывов

Рябова Алла Владимировна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 1300
23
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Врач-косметолог. Проводит полную консультацию по уходу за любыми типами кожи. Выполняет все врачебные косметологические процедуры.
Москва, Овчинниковская наб., д. 8А, метро Новокузнецкая, Охотный ряд, Третьяковская, Третьяковская, Шаболовская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от1ОценкаОдин
Рябова Алла Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Диагноз неверный, от назначений стало хуже. В другой клинике назначили правильные лекарства и все прошло через пару дней. Возможно мало опыта в дерматологии. Возможно если пойдете как к косметологу все будет по другому.
Отзыв от5ОценкаПять
Рябова Алла Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Был полный прием. Доктор рассказала мне о проблеме и провела процедуры, которые были просто замечательными. У неё хороший подход и знания на 100% хорошие. Она профессионал своего дела. Мы будем дальше лечиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Рябова Алла Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Алла Владимировна профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор проконсультировала меня и назначила процедуры.
Отзыв от5ОценкаПять
Рябова Алла Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Отличный, внимательный, общительный и грамотный специалист. С первых минут она сумела расположить меня к себе. Когда доктор сделала все необходимые процедуры, дала мне свой номер телефона, чтобы в случае необходимости, я могла с ней связаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Рябова Алла Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор была внимательна, достаточно опытна, на глаз определила что у меня родинка, и ещё назначала лечение по другому вопросу и я планирую попасть к ней на повторный приём. В целом хорошо.
Отзыв от3ОценкаТри
Рябова Алла Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Мне не очень понравился прием, я вряд ли пойду в ту же клинику в следующий раз. Весь прием длился буквально, наверно, минут двадцать, от силы, двадцать пять. По моим проблемам сказали то, что я и так знала. Ничего нового дополнительно я не узнала, хотя хотелось бы. Я думала, что удаление определенных воспалительных процессов будет происходить не механически, а лазером, но мне их просто выдавили, йодом прижгли и отпустили. За такую сумму приема я была уверена, что будут удалять лазером. И при этом услышала много необоснованного негатива. Я сама достаточно улыбчивый человек, и для меня слово врача всегда было важно. А со мной разговаривали в таком формате, что, как я выгляжу, что у меня так обсыпало лицо. Я это называю агрессивная продажа своих услуг. Агрессивно настаивать на том, что так плохо выглядишь, что прям нужно это. Я сама училась на косметолога-эстета, и прекрасно знаю, что мне это нужно. Объяснила, что недавно прилетела, только месяц здесь нахожусь, и хотела бы понять, это гормоны, акклиматизация, что вообще. Но мне даже не смогли сказать. Поэтому, конечно же, вряд ли вернусь к дерматологу этому. Мне ничего не обеззараживали, просто йодом прижгли. Что за советский способ прижигать йодом? Еще и плюс клиника не самая дешевая, это не какая-то больница обычная, по прописке в которую приходишь. И для меня сейчас самое главное, чтобы это опять не вылезло, потому что если вылезет, я уже буду на другом уровне разбираться с клиникой.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (2000 г.)
Специализация
  • Иньекции гиалуроновой кислоты в складки и морщины лица, шеи, коррекция губ, скул препаратами Рестилайн, Радиесс, Теосиаль, Глайтон, Ювидерм, Суржидерм, Ивор;
  • биоревитализация лица препаратами Иал Систем, Рестилайн Витал, Теосиаль Мезо, Ивор Гидро, Мезо Вартон, Мезо Ксантин;
  • инъекции боталотоксина (ксеомин, диспорт);
  • лазерная шлифовка (рубцы, морщины, растяжки беременных, пигментации);
  • удаление папиллом, невусов, бородавок методом электрокоагуляции;
  • пилинги: ТСА, ретиноевый, гликолевый и тыквенный Акваликс (локальный жировые отложения);
  • лечение угревой болезни;
  • лечение келоидный рубцов;
  • плазматерапия (омоложение, рубцы, растяжки, угри);
  • установка мезонитей, Нити аптос;
  • биоармирование;
  • лазерное удаление папиллом, невусов, бородавок;
  • элос омоложение — фотоомоложение на аппарате Элос (1550, 1551, 1552, 1555);
  • элос эпиляция;
  • лечение розацеи;
  • лечение вирусных и подошвенных бородавок у взрослых и подростков;
  • криодеструкция образований;
  • удаление контагиозных моллюсков.
Рябова Алла Владимировна является достойным врачом в сферах: Дерматология, Косметология. Алла Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб." станций метро Новокузнецкая, Охотный ряд, Третьяковская, Третьяковская, Шаболовская. У Косметолога 6 врачей с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1300 рублей. Врач-косметолог. Проводит полную консультацию по уходу за любыми типами кожи. Выполняет все врачебные косметологические процедуры.

Рябова Алла Владимировна принимает в клиниках

Клиника Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.
Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
Новокузнецкая
Охотный ряд
Третьяковская
Третьяковская
Шаболовская