/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/469453e151e696c992804b9511e444db.html
Рябов Сергей Андреевич, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
6 отзывов

Рябов Сергей Андреевич

Невролог
Первичный приём от 2100
2
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Москва, ул. Яблочкова, д. 12, метро Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Тимирязевская, Петровско-Разумовская, Фонвизинская, Бутырская, Окружная, Окружная, Петровский парк, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Рябов Сергей Андреевич2100+7 (495) 432-15-73
Сергей Андреевич хоть специалист и молодой, но прием прошел шикарно. Он все просмотрел, каждый миллиметр моего тела. На основании анализов врач вынес мне все что надо. Мы поговорили о моей болезни, сказал, что мне надо делать, назначил лечение, объяснил куда сходить, что еще надо сделать. Буду его рекомендовать знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Рябов Сергей Андреевич2100+7 (495) 432-15-73
Я не первый раз посещаю вашу клинику очень нравится .Сотрудники клиники доброжелательные и внимательные.Спасибо огромное доктору Сергею Андреевичу за его профессионализм
Отзыв от5ОценкаПять
Рябов Сергей Андреевич2100+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, серьёзный, спокойный, рациональный, вдумчивый и знающий. Он провел подробный приём, опросил меня, всё подробно объяснил и обследовал. Так же был поставлен диагноз, выданы рекомендации и назначено лечение не именно в клинике.
Отзыв от5ОценкаПять
Рябов Сергей Андреевич2100+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, прием состоялся во время, без задержек. По итогу консультации Сергей Андреевич выписал лечение и дал рекомендации необходимые. Врача сам не выбирал, мне его предложили при записи.
Отзыв от5ОценкаПять
Рябов Сергей Андреевич2100+7 (495) 432-15-73
Доктор пришел вовремя, не опоздал. Прием прошел хорошо, он все расписал, выслушал все жалобы. Не пытался по-быстрому отделаться, нормально работал. Времени приему уделил достаточно.
Информация
Опыт работы
Врач-невролог, Сеть клиник Добромед, город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2020 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Рябов Сергей Андреевич является достойным профессионалом в областях: Неврология. Сергей Андреевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Добромед на Тимирязевской" станций метро Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Тимирязевская, Петровско-Разумовская, Фонвизинская, Бутырская, Окружная, Окружная, Петровский парк, Савеловская, Савеловская. У Невролога 6 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - два года. Стоимость приёма от 2100 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Рябов Сергей Андреевич принимает в клиниках

Клиника Добромед на Тимирязевской
Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения. Проводятся такие обследования для детей, как ЭКГ и ЭХО-КГ. В клинике используется самое современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам.
Москва, ул. Яблочкова, д. 12
Дмитровская
Петровско-Разумовская
Савеловская
Тимирязевская
Петровско-Разумовская
Фонвизинская
Бутырская
Окружная
Окружная
Петровский парк
Савеловская
Савеловская

Доктора рядом

14
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача