/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6997ccf526eafb2b251d10c7e95c9126.html
Руденко Валентин Владимирович, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1850 руб.
9 отзывов

Руденко Валентин Владимирович

Невролог, Вертебролог
Первичный приём от 1850
7
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1, метро Алексеевская, ВДНХ.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Руденко Валентин Владимирович1850+7 (495) 432-15-73
Валентин Владимирович назначил мне лечение. Приём был коротким и по факту.
Отзыв от5ОценкаПять
Руденко Валентин Владимирович1850+7 (495) 432-15-73
Врач высокой категории. Он провел консультацию и диагностику, все доходчиво объяснил. Доктор мне понравился, он вникал в мелочи. Записался на повторный прием к нему. Порекомендовал бы знакомым данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Руденко Валентин Владимирович1850+7 (495) 432-15-73
Безгранично благодарен доктору! За то, что правда помог, а не ограничился диагнозом и разговорами. Я долгое время страдал от болей в шее и груди, отдавала в руку так, что невозможно было что-либо ей делать. Сходил в поликлинику - выписали таблетки. Отчаялся, ведь боль не проходила, но решил обратиться к доктору Валентину по рекомендациям. Валентин меня внимательно выслушал и начал осмотр и диагностику, выявил причины этой боли и назначил мне лечение НЕ таблетками, чему я безумно рад, после 1 недели уже снизилась боль, а прошла уже через 2! Очень радует, что деньги были отданы за! Реальную! Помощь! Спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Руденко Валентин Владимирович1850+7 (495) 432-15-73
Добрый день! Я на протяжении 6 месяцев страдала от ноющих болей в шее, которые потом начали отдавать в позвоночник; от боли сжимало в груди. Обращалась к мануальному терапевту, прошла лечение - облегчение не наступило, боли все так же мучили. Обратилась к неврологу, выбирала по отзывам на этой платформе, выбор пал на Руденко Валентина. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему! Прошла обследование, консультацию, и в короткие сроки мне назначили лечение. ! Действенное лечение! Боли перестали мучить, для меня это, как глоток воздуха. При этом обезболивающие я уже не принимаю, могу сделать вывод, что лечили не симптомы, а заболевание! Прошло уже 3 недели с момента лечения, и наконец-то я могу спокойно заниматься повседневными делами и выходить из дома без обезболивающих, спасибо!
Информация
Опыт работы
врач-невролог, ГБУЗ ДЗМ «Городская клиническая больница № 13», неврологическое отделение № 1, , город Москва (2020-2021 гг.) Врач невролог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!", город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Крымский медицинский университет им. Георгиевского (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Крымский медицинский университет им. Георгиевского (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Повышение квалификации
"Профпатология", Медицинский стоматологический институт (2017 г.) "Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2020 г.) "Техника лечебных блокад при болевом синдроме", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского (2021 г.)
Руденко Валентин Владимирович является отличным специалистом в специальностях: Неврология, Вертебрология. Валентин Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр К-Медицина" станций метро Алексеевская, ВДНХ. У Вертебролога 9 врачей с средней оценкой 4.14. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1850 рублей. Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.

Руденко Валентин Владимирович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр К-Медицина
К-Медицина – многопрофильная семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. Формат клиники позволяет обеспечить комплексный подход к диагностике и лечению пациентов по 40 направлениям современной медицины. Открыты отделения флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, проктологии, гинекологии, урологии, неврологии и другие.
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская
ВДНХ