/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fc8ccf80305c2955ceeeb26240b3483e.html
Рубан (Иванов) Геннадий Юрьевич, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 15000 руб.
11 отзывов

Рубан (Иванов) Геннадий Юрьевич

Психолог
Первичный приём от 15000
7
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Терапевтическая работа строится на основе экспериментальной психологии советской школы. Поэтому фундаментом психологической коррекции остается поведенческая терапия, которая дополняется арсеналом из эмоциональной-образной терапии и трансовых техник. Обязательным условием записи на сеансы является этап самоанализа и диагностики, по результатам которых принимается решение о дальнейшем терапевтическом вмешательстве. Лечение фобий у детей ведется при активном участии родителей, включая и личные сессии. Возможны консультации в online режиме через skype. Член редакционной коллегии научного журнала Гипноз в клинической и экспериментальной психологии. Соавтор проекта Психология и гипноз на одном из крупнейших каналов по научной психологии. Психолог, гипнотерапевт, является экспертом на портале Здоровье Mail, имеет статусы эксперта и редактора группы Психологии на Яндекс.Кью, главным редактором ТОПовой группы Адекватная Психология на Facebook.
Москва, Новослободская, д. 26, 2-ой подъезд, офис 410, метро Белорусская, Дмитровская, Достоевская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Савеловская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Рубан (Иванов) Геннадий Юрьевич15000+7 (495) 432-15-73
Недавно обращался к Геннадию Юрьевичу с проблемами психосоматического характера, специалист решил проблему. До терапии не мог справится с эмоциями, были проблемы с органами ЖКТ, головные боли и бессонница. Повышенная тревожность мешала сфокусироваться на задачах, упала производительность. Периодически возникали панические атаки, такое осложнение дала перенесенная короновирусная инфекция. После работы с Геннадием Юрьевичем мне стало значительно легче, я хорошо сплю, ЖКТ не беспокоит, пропали панические приступы и улучшилась производительность труда. Специалиста искал долго, в основном все предлагали антидепресанты, но хотелось решить проблему без таблеток. Спасибо, Геннадий Юрьевич за Ваш профессионализм, мне сложно поверить, что за достаточно короткий срок возможно избавиться от такого комплекса психосоматики. Также выражаю благодарность сервису, записали быстро и оперативно, сотрудники были всегда на связи и сами соединили со специалистом.
Отзыв от5ОценкаПять
Рубан (Иванов) Геннадий Юрьевич15000+7 (495) 432-15-73
Могу сказать только положительное про этого доктора! Геннадий Юрьевич очень хороший и профессиональный специалист! Аккуратный, вежливый, пунктуальный и внимательный. Задаёт правильные вопросы. Всё понятно объяснял. Очень доволен остался работой этого врача! Если что, обращусь повторно. Более того, буду рекомендовать его всем своим знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Рубан (Иванов) Геннадий Юрьевич15000+7 (495) 432-15-73
У меня был первичный приём и диагностика. Данный приём себе я так и предоставляла. Мы обсудили мою проблему, врач рассказал мои дальнейшие действия и дал мне подготовительный материал. Он говорил все по делу, ничего лишнего, честно сказал прогноз лечения. Планирую обращаться к нему повторно.
Информация
Опыт работы
Психолог, ИП Рубан Г. Ю., город Москва (2015 г.) Член редакционной коллегии научного журнала, Научный журнал ГИПНОЗ В КЛИНИЧЕСКОЙ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ (серия Эл № ФС77-80823 от 09 апреля 2021 г.), город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Кировский институт практической психологии (2015 г.)
Специализация
Проводит психокоррекцию: 
  • социальных страхов, 
  • фобических реакций, 
  • панических атак, 
  • тревожных состояний.
Лечение: 
  • заикания, 
  • нервных тиков, 
  • разного рода психосоматических расстройств. 
Рубан (Иванов) Геннадий Юрьевич является достойным профессионалом в областях: Психология. (Иванов) Геннадий Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Рубан Геннадий Юрьевич" станций метро Белорусская, Дмитровская, Достоевская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Савеловская, Савеловская, Савеловская. У Психолога 11 врачей с средней оценкой 4.03. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 15000 рублей. Терапевтическая работа строится на основе экспериментальной психологии советской школы. Поэтому фундаментом психологической коррекции остается поведенческая терапия, которая дополняется арсеналом из эмоциональной-образной терапии и трансовых техник. Обязательным условием записи на сеансы является этап самоанализа и диагностики, по результатам которых принимается решение о дальнейшем терапевтическом вмешательстве. Лечение фобий у детей ведется при активном участии родителей, включая и личные сессии. Возможны консультации в online режиме через skype. Член редакционной коллегии научного журнала Гипноз в клинической и экспериментальной психологии. Соавтор проекта Психология и гипноз на одном из крупнейших каналов по научной психологии. Психолог, гипнотерапевт, является экспертом на портале Здоровье Mail, имеет статусы эксперта и редактора группы Психологии на Яндекс.Кью, главным редактором ТОПовой группы Адекватная Психология на Facebook.

Рубан (Иванов) Геннадий Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Рубан Геннадий Юрьевич
Москва, Новослободская, д. 26, 2-ой подъезд, офис 410
Белорусская
Дмитровская
Достоевская
Менделеевская
Новослободская
Охотный ряд
Савеловская
Савеловская
Савеловская

Доктора рядом

16
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача