/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c30e58ef152dbf04124fca5c627f6d75.html
Романовская Ирина Юрьевна , Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2640 руб.
5 отзывов

Романовская Ирина Юрьевна

Дерматолог
Первичный приём от 2640
25
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Проводит лечение острых и хронических кожных заболеваний, лечение вирусных заболеваний кожи - контагиозный моллюск, бородавки, герпес, лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей- онихомикозы, микозы гладкой кожи, удаление доброкачественных новообразований методами электрокоагуляции, лазерным, криодеструкцией, диагностику и лечение экзем, псориаза, розацеа и др.дерматозов и дерматитов.
Москва, ул. Международная, д. 19, метро Волгоградский пр-т, Площадь Ильича, Римская, Угрешская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Романовская Ирина Юрьевна2640+7 (495) 432-15-73
Замечательный, квалифицированный врач. Женщина очень понимающая. Она подходит к каждому человеку индивидуально. Понравилось, что она посоветовала именно нужные вещи, подробно объяснила, разъяснила как и что принимать, дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Романовская Ирина Юрьевна2640+7 (495) 432-15-73
Доктор приятная, внимательная, вежливая и общительная. Ответила на интересующие меня вопросы. Главное, что порадовало, как часто бывает в платных клиниках, она не стала мне накручивать бесконечное количество анализов. Все было четко, ясно и по делу.
Отзыв от5ОценкаПять
Романовская Ирина Юрьевна2640+7 (495) 432-15-73
Мне казалось что у меня выпадают волосы и я лысею. Но доктор всё объяснила, рассказала, сказала что нет ничего страшного и надо попить витамины. Мне нравиться понимание проблемы, всё чётко, ясно. Она очень профессиональный врач.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Романовская Ирина Юрьевна2640+7 (495) 432-15-73
Ходила к доктору на консультацию. Врач квалифицированная, внимательная, успокоила меня, что всё нормально, и без волос я не останусь. Доктор назначила мне лечение, но небольшая путаница в дозировках. Производитель пишет на упаковке, принимать дозу больше, а она назначила дозу меньше. Но я буду принимать, так как прописал доктор, и в итоге посмотрим. Через месяц мы снова встречаемся с врачом.
Отзыв от5ОценкаПять
Романовская Ирина Юрьевна2640+7 (495) 432-15-73
Доктор квалифицированная и грамотная. Я пришла с проблемой выпадения волос. Она грамотно мне рассказала, показала, назначила анализы, выписала схему лечения, прописала витамины и микроэлементы, которые нужно принимать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (1997 г.)
Специализация
  • Лечение острых и хронических кожных заболеваний;
  • лечение вирусных заболеваний кожи - контагиозный моллюск, бородавки, герпес;
  • лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей- онихомикозы, микозы гладкой кожи;
  • удаление доброкачественных новообразований методами электрокоагуляции, лазерным, криодеструкцией;
  • диагностика и лечение экзем, псориаза, розацеа и др.дерматозов и дерматитов.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология" "Косметология" "Трихология" "Озонотерапия" "Лечение аллопеции различной этиологии" (2005 г.) "Лечение озоном акне и постакне" (2007 г.)
Романовская Ирина Юрьевна является хорошим врачом в сферах: Дерматология. Ирина Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Major Clinic на Международной" станций метро Волгоградский пр-т, Площадь Ильича, Римская, Угрешская. У Дерматолога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 2640 рублей. Проводит лечение острых и хронических кожных заболеваний, лечение вирусных заболеваний кожи - контагиозный моллюск, бородавки, герпес, лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей- онихомикозы, микозы гладкой кожи, удаление доброкачественных новообразований методами электрокоагуляции, лазерным, криодеструкцией, диагностику и лечение экзем, псориаза, розацеа и др.дерматозов и дерматитов.

Романовская Ирина Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Major Clinic на Международной
Major Clinic на Международной входит в сеть современных многопрофильных медицинских центров холдинга Major в Москве. Новейшее диагностическое и лабораторное оборудование. Локации в шаговой доступности от метро. 2500 услуг и методик по 40 медицинским направлениям. 150 высококвалифицированных врачей. Собственная выездная служба по Москве и МО. ДМС с большинством страховых компаний
Москва, ул. Международная, д. 19
Волгоградский пр-т
Площадь Ильича
Римская
Угрешская

Доктора рядом

18
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача