/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/361cca5ca50066a10b0e7bcc0a75f443.html
Ролик Алиса Анатольевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3630 руб.
14 отзывов

Ролик Алиса Анатольевна

Невролог
Первичный приём от 3630
28
Стаж
9
Отзывов
48
Оценка
4.84
Рейтинг
Проводит консервативное лечение пациентов неврологического профиля, применение методик рефлексотерапии, инъекционной терапии - блокады обезболивающие и лечебные (гиалуроновая кислота, ботокс). Занимается проведением оценки состояния нервной системы (ЭЭГ, реоэнцефалография (РЭГ), эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ), сердечно-сосудистой системы (ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей, СМАД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), дыхательной системы (ФВД), спирометрия.
Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5, метро Добрынинская, Октябрьская, Павелецкая, Павелецкая, Серпуховская.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Ролик Алиса Анатольевна3630+7 (495) 432-15-73
Доктор спокойный и уравновешанный. Она провела осмотр, позадавала вопросы касательно общего состояния здоровья и назначила мне лечение. Так же она посоветовала к каким специалистам ещё обратиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Ролик Алиса Анатольевна3630+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и внимательный. Она провела осомтр и сеанс иглотерапии.
Отзыв от5ОценкаПять
Ролик Алиса Анатольевна3630+7 (495) 432-15-73
Очень квалицированный специалист, внимательный и хороший доктор, добродушный. Уделил достаточно времени, понятно объяснил, был внимателен ко мне. В общем, я осталась довольна. Если придется, то обращусь повторно. В клинике понравился персонал, все чисто, и время ожидания проходит приятно.
Отзыв от5ОценкаПять
Ролик Алиса Анатольевна3630+7 (495) 432-15-73
Великолепный приём, помогли мне - супер! Доктор грамотно выслушала, собрала всё в едино, на первом же приеме помогла, назначала укол и дала рекомендации. Другие доктора не продвинулись даже на треть, а она за один раз всё сделала!
Отзыв от5ОценкаПять
Ролик Алиса Анатольевна3630+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательно отнеслась к моей проблеме и выписала лечение. Сначала я думала, что отзывы купленные, раз абсолютно все отличные, но мне и правда понравился приём и отношение
Отзыв от5ОценкаПять
Ролик Алиса Анатольевна3630+7 (495) 432-15-73
Внимательный, пунктуальный, спокойный врач, мне она понравилась. Доктор выслушала меня, дала рекомендации и прописала лечение, все как должно быть. Теперь пойду на повторную консультацию. Качеством приема я остался доволен, порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ролик Алиса Анатольевна3630+7 (495) 432-15-73
Алиса Анатольевна внимательная, квалифицирована в своем вопросе. На приеме доктор объясняла все доступным языком и назначила исследование. Рекомендую данного специалиста. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Ролик Алиса Анатольевна3630+7 (495) 432-15-73
Была первый раз у этого специалиста. Прием прошел очень хорошо. Приятный и спокойный врач. Доктор выслушал меня и осмотрел. А также назначил анализы, МРТ и выписал лечение. Я осталась довольна. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Ролик Алиса Анатольевна3630+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Врач чуток и внимателен. На приеме доктор ознакомился с результатами моих анализов и дополнительно провел обследование и дал необходимые рекомендации. К Алисе Анатольевне буду обращаться повторно и советовать ее друзьям и знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • острых и хронических неврологических патологий;
  • инсультов, энцефалитов, рассеянного склероза;
  • черепно-мозговые травм, наследственных заболеваний нервной системы;
  • неврита, невропатии, невралгии, радикулита;
  • тоннельных синдромов, миофасциального болевого синдрома.
Владеет методами:
  • эндолюмбального и внутриартериального введения лекарственных препаратов;
  • рефлексотерапии, квантовой терапии, мануальной терапии;
  • электромиографического исследования.
Проводит оценку состояния систем:
  • нервной (реоэнцефалография, эхоэнцефалография, электроэнцефалография); 
  • сердечно-сосудистой (ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, УЗИ шеи, УЗИ конечностей; СМАД, Холтер и т.д.);
  • дыхательной (пульсоксиметрия, пикфлоуметрия, ФВД).
Повышение квалификации
"Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.) "Функциональная диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.) "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017 г.) "Профпатология", Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2018 г.)
Ролик Алиса Анатольевна является достойным врачом в сферах: Неврология. Алиса Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Major Clinic на Серпуховской" станций метро Добрынинская, Октябрьская, Павелецкая, Павелецкая, Серпуховская. У Невролога 14 врачей с средней оценкой 4.84. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 3630 рублей. Проводит консервативное лечение пациентов неврологического профиля, применение методик рефлексотерапии, инъекционной терапии - блокады обезболивающие и лечебные (гиалуроновая кислота, ботокс). Занимается проведением оценки состояния нервной системы (ЭЭГ, реоэнцефалография (РЭГ), эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ), сердечно-сосудистой системы (ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей, СМАД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), дыхательной системы (ФВД), спирометрия.

Ролик Алиса Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Major Clinic на Серпуховской
Major Clinic на Серпуховской входит в сеть современных многопрофильных медицинских центров холдинга Major в Москве. Новейшее диагностическое и лабораторное оборудование. Локации в шаговой доступности от метро. 2500 услуг и методик по 40 медицинским направлениям. 150 высококвалифицированных врачей. Собственная выездная служба по Москве и МО. ДМС с большинством страховых компаний
Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
Добрынинская
Октябрьская
Павелецкая
Павелецкая
Серпуховская

Доктора рядом

44
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача