/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ce2c9baa6960d834e8c9f8d8a90be092.html
Ролдугин Александр Николаевич, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1450 руб.
2 отзыва

Ролдугин Александр Николаевич

Ортопед, Нейрохирург, Травматолог
Первичный приём от 1450
43
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.52
Рейтинг
Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника. Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.
Елец, Радиотехническая, д. 28а.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ролдугин Александр Николаевич1450+7 (495) 432-15-73
Александра Николаевича знаю уже давно, врач мне нравится, грамотный, доброжелательный. Я к нему ранее обращалась с проблемами позвоночника, специалист мне очень помог, ставил блокаду. На данном приеме доктор назначил пройти правильное обследование, и предполагаемый диагноз подтвердился по КТ. По итогу снялось мое беспокойство. Врач компетентный, доброжелательный, внимательно выслушивает, осматривает.
Отзыв от5ОценкаПять
Ролдугин Александр Николаевич1450+7 (495) 432-15-73
Все отлично. Все хорошо. Александр Николаевич откачал жидкость, прописал лечение, описал дальнейшие действие и дал рекомендации. Прием длился с пол часа. Хороший, общительный и профессиональный врач. К данному специалиста пойду повторно, потому, что его посоветовали.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Областная клиническая больница на 19 микрорайоне (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1990 г.)
Специализация
  • Все виды лечебно-медикаментозных блокад;
  • операции на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях;
  • операции на периферических нервах;
  • операции при патологиях головного мозга (травмы, опухоли, сосудистые заболевания, гидроцефалия);
  • краниопластика.
Диагностика и лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата:
  • уменьшение гибкости в различных отделах позвоночника;
  • нарушение осанки; 
  • нарушение походки;
  • деформация нижних конечностей; 
  • сколиоз;
  • остеоартроз.
Повышение квалификации
"Травматология и ортопедия", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко () (2016 г.) (2016 г.)
Ролдугин Александр Николаевич является отличным специалистом в областях: Ортопедия, Нейрохирургия, Травматология. Александр Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Пульс". У Травматолога 2 врача с средней оценкой 4.52. Стаж врача - сорок три года. Стоимость приёма от 1450 рублей. Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника. Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.

Ролдугин Александр Николаевич принимает в клиниках

Клиника Пульс
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Прием проводится по предварительной записи.
Елец, Радиотехническая, д. 28а