/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/11e23a90a9c4ad1a0cc0a56082edde9c.html
Рожнова Ксения Сергеевна, Врач ЛФК - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
15 отзывов

Рожнова Ксения Сергеевна

Врач ЛФК, Реабилитолог
Первичный приём от 1000
16
Стаж
15
Отзывов
49
Оценка
4.9
Рейтинг
Применяет немедикаментозные методики лечения (кинезитерапия, физическая реабилитация, ЛФК), избавляющие от болезненных ощущений в спине и суставах, а также от целого ряда заболеваний, исключив необходимость в хирургическом вмешательстве. В компетенцию врача входят все патологии, поддающиеся коррекции путем наружного внешнего воздействия. Использует и назначает следующие реабилитационные методы: кинезитерапию, ЛФК, механотерапию, лечебную гимнастику, ударно-волновую терапию, массаж, гидромассаж, мягкие мануальные техники, тейпирование, бальнеотерапию, прессотерапию, физиотерапию. Этот специалист занимается лечением следующих болезней: заболевания позвоночника, грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, остеохондроз, остеоартроз, артроз, артрит, коксартроз, гонартроз, бурсит, тендинит, синовит, дорсалгии, спондиполистез, спондилез, синдром грушевидной мышцы, остеопороз, травмы мениска, травмы конечностей, компрессионный перелом, нарушение осанки – сколиоз, кифоз, спортивные травмы, восстановление после хирургических операций, головные боли.
Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1, метро Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе.
Отзывы
Показать ещё 10 отзывов из 10
Отзыв от5ОценкаПять
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Спасибо! Был очень хороший прием! Нам доходчиво все объяснили и дали полезные советы.
Отзыв от5ОценкаПять
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательная и вежливая девушка! Доктор консультацию дала мне, первый тренажер провела. На приеме мы беседовали по поводу моих заболеваний и по поводу того, что меня к ней привело. Врач посмотрела меня на столе, как я шевелюсь, что мне делать определилась. Теперь я буду ходить на занятия и тренироваться, врач обстоятельно поговорила со мной и мы все выяснили, я осталась всем довольна!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Хорошая внимательная доктор, видно, что профессионал, я бы ее посоветовала, сама нашла врача по отзывам и не разочаровалась. Она рассказала мне, какие у меня системные ошибки, и как их исправлять.
Отзыв от5ОценкаПять
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Приемом осталась довольна. Доктор очень внимательная. Понятно, доступно все объяснили, назначили некоторое дообследование, рассказали какие мышцы более слабые и показали упражнения, которые не повредят и помогут при моей проблеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Хорошая и положительная доктор. Она выслушала меня, посмотрела, объяснила, показала и разъяснила все в полном объеме. Дала рекомендации, сказала, что необходимо сделать и записала на тестовую проверку в тренажерный зал на 3 часа.
Отзыв от5ОценкаПять
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Очень приятный, обаятельный, коммуникабельный и доброжелательный врач. Я 1943 года рождения и могу оценить деятельность доктора! Она провела осмотр, поставила мои знания на место, все хорошо объяснила, что к чему и как нужно к этому относиться. Я остался доволен визитом!
Отзыв от5ОценкаПять
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Вежливый и профессиональный доктор. Она провела со мной занятие. Я проконсультировался и остался там же на лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач с желанием помочь. Она выслушала меня, все проанализировала, провела осмотр, проверила все места на кушетке, ответила на вопросы. Составила программу занятий, после них опять пригласила в кабинет, чтобы узнать состояние, дала рекомендации для дома и объяснила, как и что будет дальше. Я осталась довольна посещением доктора и планирую продолжать ходить еще!
Отзыв от5ОценкаПять
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Ксения Сергеевна внимательный и любезный врач. Я пришла с жалобой с болью в икроножной мышце. Она изучила снимки МРТ и рассказала о состоянии позвоночника. Доктор провела тест и провела ударно-волновую терапию. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательно осмотрела и ощупала все тело, указав из за чего могут быть боли в позвоночнике. Так же было проведено тестовое занятие на тренажёрах для прокачки мышщ.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Хороший специалист. Она рассказала все, что нам было положено и провела первый сеанс. Проблем нет!
Отзыв от5ОценкаПять
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Пришел к врачу с проблемой опорно - двигательного аппарата, она оказала мне консультативную помощь, не только хорошо мне всё объяснила, но и показала мои проблемы. Мы сразу на приеме посмотрели с ней как правильно ставить стопу и как всё делать. На все свои вопросы я получил ответы и всё было по делу. Ксения Сергеевна опытный, рассудительный, умный специалист и профессионал своего дела. Я остался врачом доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и доброжелательный. Она все доступно, ясно мне объяснила и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Приятный врач. Она провела мне диагностику, все грамотно объяснила и ответила на все вопросы. Доктор также рассказала, как лучше заниматься с моей проблемой.
Отзыв от5ОценкаПять
Рожнова Ксения Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Я получила много новой информации для себя. Ксения Сергеевна ознакомилась с историей моей болезни, рекомендовала лечебную физкультуру, занятия с тренером. Она внимательная, пунктуальная, все понятно объяснила. Я рекомендую врача.
Информация
Опыт работы
Семейный врач, Клиника Семейный доктор, город Москва (2006-2012 гг.) Кинезитерапевт, Центр доктора Бубновского, город Москва (2012-2018 гг.) Кинезитерапевт, врач ЛФК, Клиника лечения спины и суставов № 1, город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая врачебная практика", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Общественное здоровье и здравоохранение", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2010 г.)
Специализация
  • Грыжи межпозвонковых дисков Протрузии; 
  • остеохондроз; 
  • артроз; 
  • артрит; 
  • гонартроз; 
  • коксартроз; 
  • остеопороз травмы мениска; 
  • нарушение осанки- сколиоз дорсалгии; 
  • спондиполистез; 
  • спондилез; 
  • синдром грушевидной мышцы; 
  • после компрессионный перелом травмы конечностей; 
  • спортивные травмы; 
  • восстановление после хирургических операций; 
  • бурсит; 
  • остеоартроз; 
  • тендинит; 
  • синовит.
Повышение квалификации
"Лечебная физкультура и спортивная медицина", Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии (2014 г.) "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Международный Центр Профессионального Образования (2019 г.)
Рожнова Ксения Сергеевна является хорошим врачом в областях: Лечебная физкультура, Реабилитация. Ксения Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино" станций метро Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе. У Реабилитолога 15 врачей с средней оценкой 4.9. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Применяет немедикаментозные методики лечения (кинезитерапия, физическая реабилитация, ЛФК), избавляющие от болезненных ощущений в спине и суставах, а также от целого ряда заболеваний, исключив необходимость в хирургическом вмешательстве. В компетенцию врача входят все патологии, поддающиеся коррекции путем наружного внешнего воздействия. Использует и назначает следующие реабилитационные методы: кинезитерапию, ЛФК, механотерапию, лечебную гимнастику, ударно-волновую терапию, массаж, гидромассаж, мягкие мануальные техники, тейпирование, бальнеотерапию, прессотерапию, физиотерапию. Этот специалист занимается лечением следующих болезней: заболевания позвоночника, грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, остеохондроз, остеоартроз, артроз, артрит, коксартроз, гонартроз, бурсит, тендинит, синовит, дорсалгии, спондиполистез, спондилез, синдром грушевидной мышцы, остеопороз, травмы мениска, травмы конечностей, компрессионный перелом, нарушение осанки – сколиоз, кифоз, спортивные травмы, восстановление после хирургических операций, головные боли.

Рожнова Ксения Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино. Предлагает инновационные подходы к лечению заболеваний костно-мышечной системы. Основная деятельность центра направлена на лечение заболеваний позвоночника и суставов без лекарств и операций, таких как: остеохондроз, боли в плечевом суставе, боли в спине, радикулит, артрозы суставов, боли в коленном суставе, сколиоз, межпозвоночная грыжа, боли в пояснице, боли в шее, коксартроз и др.
Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Волоколамская
Митино
Пятницкое шоссе