/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7e92ae41478172c27b9d3a9d1dfe9436.html
Родригес Галина Валентиновна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
6 отзывов

Родригес Галина Валентиновна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 1600
6
Стаж
6
Отзывов
42
Оценка
4.16
Рейтинг
Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью.
Тверь, Карла Маркса, д. 3-А.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Родригес Галина Валентиновна1600+7 (495) 432-15-73
Выбирала врача визуально. Мне она показалась более милой. Была на первичном приеме у этого специалиста. Времени мне уделили достаточно. Галина Валентиновна располагает к себе. Говорит всё по делу, ничего лишнего. Доктор выслушал меня и дал мне подходящие советы. А также помог разобраться в моей проблеме и назначил нужное лечение. Приемом я осталась довольна. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Родригес Галина Валентиновна1600+7 (495) 432-15-73
Была на первичном приеме у специалиста. Мне нужно было оценить мое состояние и скорректировать лечение. Она такая милая и очень профессиональная. Внимательный, ответственный и гуманный врач, которому хочется рассказывать и всё доверить. Располагает к общению. Основательный подход. Видно, что она академически много знает и имеет большой практический опыт. Очень молодо выглядит и видно, что богатая терапевтическая практика. Так хорошо меня расспросила и успокоила. Доктор подобрала медикаменты, которые будут самым лучшим образом мне помогать. А также назначила мне дополнительный, необходимый анализ. Я к ней еще вернусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Родригес Галина Валентиновна1600+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Врач очень добрая и хорошая девушка. Очень чуткий и отзывчивый человек. Понимает какие проблемы есть у пациента. Хочет помочь. Доктор помогла разобраться в моих проблемах и предложила курс лечения. Мне всё понравилось. Всё подошло. Поэтому я буду в дальнейшем обращаться к ней и продолжать лечение. Этого специалиста я могла бы порекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Родригес Галина Валентиновна1600+7 (495) 432-15-73
Приём длился около часа, на нём врач выписала лечение и дала рекомендации. В результате меня устроило качество обслуживания. В дальнейшем при необходимости я обращусь снова к этому специалисту. Этого доктора я выбрала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Родригес Галина Валентиновна1600+7 (495) 432-15-73
Доктор мне очень понравился. Я сколько уже хожу к докторам, впервые попала к такому внимательному доктору. Она выслушала меня спокойно, не перебивала, не насмехалась, как это обычно бывает у других докторов. Очень доброжелательная, очень внимательная. Самая высшая оценка. Времени было достаточно, мы все вопросы осветили, она мне назначила очень хорошее лечение. Обязательно обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Родригес Галина Валентиновна1600+7 (495) 432-15-73
Специалист очень хороший, качественно делает свою работу. Она вытерпела меня в не самых лучших моментах. На мой взгляд, так должен работать нормальный психиатр. Мы обработали мои проблемы, и врач назначила мне лечение. Я остался доволен и приду на повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Тверской государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Тверской государственный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
  • Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
Повышение квалификации
"Основы медицинской реабилитации", Тверской государственный медицинский университет (2016 г.) "Психиатрия", Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (2019 г.)
Родригес Галина Валентиновна является достойным профессионалом в областях: Психотерапия, Психиатрия. Галина Валентиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника восстановительной медицины на Карла Маркса". У Психиатра 6 врачей с средней оценкой 4.16. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью.

Родригес Галина Валентиновна принимает в клиниках

Клиника Клиника восстановительной медицины на Карла Маркса
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тверь, Карла Маркса, д. 3-А