/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ff889be623906113eacdae62f4f55d62.html
Родоманченко Татьяна Владимировна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
8 отзывов

Родоманченко Татьяна Владимировна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 4000
39
Стаж
7
Отзывов
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы. Выполняет диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Москва, ул. Ефремова, д. 12, стр.2, метро Воробьевы горы, Ленинский проспект, Спортивная, Фрунзенская, Площадь Гагарина, Лужники.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Родоманченко Татьяна Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
Профессиональный врач. Она дала комментарии по поводу результатов УЗИ и направила меня к другому врачу для уточнения диагноза.
Отзыв от5ОценкаПять
Родоманченко Татьяна Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, внимательный и контактный врач, который вызывает доверие. Она мне всё обьяснила, провела диагностику и прописала назначения.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Родоманченко Татьяна Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
На приеме она меня внимательно выслушала и дала рекомендации. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Родоманченко Татьяна Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
Отзывчивый и внимательный доктор. На приеме она меня расспросила, осмотрела и отпаривала на дополнительное обследование.
Отзыв от5ОценкаПять
Родоманченко Татьяна Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, опытный, приятный доктор. На приёме она понятно, доступно, ненавязчиво всё рассказала, предложила сдать определённые анализы (в клинике по моему выбору) и спустя какое-то время прийти к ней на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Родоманченко Татьяна Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Доктор меня проконсультировала по моей проблеме, провела осмотр, померила давление. Выписала лекарства, рассказала как их принимать. Татьяна Владимировна добрая женщина, в ее профессионализме я не сомневаюсь. И приятно приходить к ней на прием. Я доволен приемом. Буду еще обращаться, если понадобится.
Отзыв от5ОценкаПять
Родоманченко Татьяна Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
Мне посоветовали этого доктора. Я к ней хожу уже не первый раз. Заслуженный врач России. Без узи определила какие у меня проблемы. А на УЗИ всё это подтвердилось. Специалист высокого уровня. Профессионал. Прием длится долго. Она очень подробно собирает анамнез и все сопутствующие заболевания. Все вопросы и проблемы обсуждает. Я её искренне рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2 Московский Ордена Ленина Государственный Медицинский институт им.Пирогова Н.И. (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Клиническая ординатура Центральной научно-исследовательской лаборатории Четвертого главного управления при Министерстве здравоохранения СССР. (1985 г.)
  • Аспирантура по специальности "Пульмонология", Российский государственный медицинский университет (2006 г.)
Специализация
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:  
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма); 
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС); 
  • тромбоз, тромбофлебит; 
  • ревмокардит; 
  • атеросклероз сосудов; 
  • инфаркты и прединфарктные состояния; 
  • инсульт; 
  • кардиомиопатия; 
  • артериальная гипертензия; 
  • гипотония.
Повышение квалификации
"Сердечно-легочная и мозговая реанимация", Учебно-научный медицинский центр "Кардиология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2011 г.) "Терапия", Учебно-научный медицинский центр (2013 г.) "Кардиология" (2016 г.) "Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (2017 г.) "Терапия", Центральнаягосударственная медицинская академия (2018 г.)
Родоманченко Татьяна Владимировна является отличным специалистом в специальностях: Кардиология, Терапия. Татьяна Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника реабилитации в Хамовниках" станций метро Воробьевы горы, Ленинский проспект, Спортивная, Фрунзенская, Площадь Гагарина, Лужники. У Терапевта 8 врачей с средней оценкой 4.67. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы. Выполняет диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Родоманченко Татьяна Владимировна принимает в клиниках

Клиника Клиника реабилитации в Хамовниках
Клиника реабилитации в Хамовниках предоставляет диагностические услуги - широкий спектр МРТ-исследований. МРТ проводится на аппарате Philips мощностью 1,5 Тесла. В клинике принимают взрослых и детей от 7 лет. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, ул. Ефремова, д. 12, стр.2
Воробьевы горы
Ленинский проспект
Спортивная
Фрунзенская
Площадь Гагарина
Лужники