/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d00583a14296adf715a7174245813833.html
Родиченко Ольга Владимировна, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
5 отзывов

Родиченко Ольга Владимировна

Мануальный терапевт, Невролог
Первичный приём от 1300
22
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Занимается диагностированием и лечением заболеваний, связанных с деятельностью центральной нервной системы (спинной мозг, головной мозг), периферической нервной системы (то есть нервные волокна). Занимается терапией опухолевых образований спинного/головного мозга, эпилептических приступов, невритов, энцефалопатии, нарушений кровообращения, актуальные для головного мозга.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Родиченко Ольга Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Я этого врача знаю и хожу к ней очень давно. Хороший доктор, профессиональный. Сейчас территориально работает в клинике далеко от меня, но еду все равно к Ольге Владимировне, а не в ближайшую поликлинику. Провела консультацию, объяснила какую физкультуру надо делать, подсказала некоторые моменты, тщательно осуществила осмотр инструментами и направила на МРТ. Всегда все доступно для пациента объяснит, это важно для тех кто не разбирается в медицинских терминах.
Отзыв от5ОценкаПять
Родиченко Ольга Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
В целом все прошло хорошо. Ольга Владимировна отзывчивый, внимательный, вежливый врач. Специалист меня проконсультировала по моему вопросу, провела осмотр, направила пройти другого специалиста и выписала лечение. Я бы обратилась при необходимости к данному доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Родиченко Ольга Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Ольга Владимировна провела полный осмотр, выдала направление на дополнительное обследование и посоветовала, как устранить головную боль. Мы остались довольны, нет никаких нареканий. Ребенку понравилось и она отнеслась с доверием к врачу. Обратимся к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Родиченко Ольга Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Вежливый, приятный доктор, нам понравился. Прием прошел отлично. Ольга Владимировна много нам подсказала. Особых проблем у нас не было. Обратились бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Родиченко Ольга Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Врач очень обходительный и вежливый. Уделила мне достаточно времени, провела осмотр и задала необходимые вопросы. Доктор назначила мне лечение. Возможно, я обращусь к ней снова.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2000 г.)
Специализация
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Повышение квалификации
"Неврология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016 г.) "Мануальная терапия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2019 г.)
Родиченко Ольга Владимировна является хорошим профессионалом в сферах: Мануальная терапия, Неврология. Ольга Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная г. Рязань". У Невролога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается диагностированием и лечением заболеваний, связанных с деятельностью центральной нервной системы (спинной мозг, головной мозг), периферической нервной системы (то есть нервные волокна). Занимается терапией опухолевых образований спинного/головного мозга, эпилептических приступов, невритов, энцефалопатии, нарушений кровообращения, актуальные для головного мозга.

Родиченко Ольга Владимировна принимает в клиниках

Клиника Семейная г. Рязань
Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др. Клиника предоставляет лабораторную и инструментальную диагностику различных заболеваний. В числе прочего, можно сделать биохимические исследования крови, мочи, пройти обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6