/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5ef5176189e40ecdd0e3bf5328c44425.html
Ржаных Надежда Ивановна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
4 отзыва

Ржаных Надежда Ивановна

Лор (отоларинголог), Педиатр
Первичный приём от 1200
15
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением детских заболеваний. Проводит оценку физиологического и нервно-психического развития детей, консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей. Владеет современными методами диагностики и лечения. Проводит вакцинацию детей и подростков.
Воронеж, Хользунова, д. 38/1.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от1ОценкаОдин
Ржаных Надежда Ивановна1200+7 (495) 432-15-73
Врач сама вся болеет, сопли текут, голоса нет, быстрее от нее больше вирусов подхватишь.
Отзыв от5ОценкаПять
Ржаных Надежда Ивановна1200+7 (495) 432-15-73
К доктору никаких нареканий нет, она молодец, я довольна. Мне понравилось ее отношение к ребенку, она легко и ненавязчиво поговорила с ним, назначила лечение, но ничего лишнего. Я бы еще раз вернулась к этому врачу. Единственный минус, который сильно влияет - это ожидание в очереди, мы ждали очень долго.
Отзыв от5ОценкаПять
Ржаных Надежда Ивановна1200+7 (495) 432-15-73
Хороший и внимательный доктор, у нее есть доброта и знание своего дела! Врач нас выслушала внимательно, все подсказала, осмотрела ребенка, как смогла, у меня ребенок просто очень капризный и она не давалась и плакала, на приеме то, что я ожидала, я услышала. Мы будем лечиться!
Отзыв от5ОценкаПять
Ржаных Надежда Ивановна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный. Надежда Ивановна полностью решила мою проблему.
Информация
Опыт работы
Педиатр, Детская поликлиника №5, город Воронеж (2007-2011 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2007 г.)
Специализация


Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;
  • гайморит;
  • ларингит;
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.
Повышение квалификации
"Оториноларингология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2012 г.) "Оториноларингология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2017 г.) "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2018 г.)
Ржаных Надежда Ивановна является отличным профессионалом в сферах: Отоларингология, Педиатрия. Надежда Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Экспертная Лор Клиника". У Педиатра 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением детских заболеваний. Проводит оценку физиологического и нервно-психического развития детей, консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей. Владеет современными методами диагностики и лечения. Проводит вакцинацию детей и подростков.

Ржаных Надежда Ивановна принимает в клиниках

Клиника Экспертная Лор Клиника
Экспертная Лор Клиника — многопрофильная клиника, которая проводит консультации и лечение пациентов у следующих специалистов: аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, кардиолога, онколога, невролога, оториноларинголога (лор-врач), офтальмолога (окулист), педиатра, психолога, терапевта, травматолога-ортопеда, УЗИ-исследования, функциональную диагностику (ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, холтер, СМАД, ФВД), широкий спектр медицинских анализов, физиотерапевтическое лечение (электрофорез, УФО, микрополяризацию, ультразвук, «Визотроник», прочее), больничные листы, вызов врача на дом.
Воронеж, Хользунова, д. 38/1