/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c11ca8c1c5058af44ef7d137a540a3d9.html
Ревина Дарья Борисовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2250 руб.
3 отзыва

Ревина Дарья Борисовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2250
6
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.
Москва, ул. Первомайская, д. 42, метро Измайловская, Первомайская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Ревина Дарья Борисовна2250+7 (495) 432-15-73
Врач компетентен, профессионал своего дела, тактичен, внимателен, с индивидуальным подходом к своему пациенту. Доктор на приеме назначила мне лечение, направила на анализы. У меня был вопрос оперативности, во-первых, то, что я попала день в день, мне это очень важно было. И доктор мне оказала помощь даже психологическую, потому что я была в панике. У меня только самые положительные отзывы.
Отзыв от5ОценкаПять
Ревина Дарья Борисовна2250+7 (495) 432-15-73
Дарья Борисовна отличный, доброжелательный, молодой, аккуратный и хороший доктор. Она проконсультировала меня, провела осмотр и взяла необходимые мазки. Я обращусь к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Ревина Дарья Борисовна2250+7 (495) 432-15-73
Очень мягкий и компетентный доктор. Все максимально подробно объяснила, разъяснила. Дала ценные рекомендации. Хороший врач, я довольна. Прием длился примерно 30 - 40 минут. Я обращусь к специалисту повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный университет имени Ломоносова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный университет имени Ломоносова (2018 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный университет имени Ломоносова (2021 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Кольпоскопия", НМИЦ АГиП имени академика Кулакова (2019 г.) "Репродуктивная эндокринология", МОНИКИ имени М.Ф. Владимирского (2019 г.) "Детская гинекология", АНО ДПО АМО (2020 г.)
Ревина Дарья Борисовна является хорошим профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология. Дарья Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная на Измайловской" станций метро Измайловская, Первомайская. У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 2250 рублей. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

Ревина Дарья Борисовна принимает в клиниках

Клиника Семейная на Измайловской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Измайловская. В клинике работают специалисты по дерматологии, логопедии, офтальмологии. Возможен выезд специалистов на дом.
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская
Первомайская