/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/66d1e38a56b965c90b187b260db39d4a.html
Решетарь Иван Иванович, Физиотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1638 руб.
2 отзыва

Решетарь Иван Иванович

Физиотерапевт, Врач ЛФК
Первичный приём от 1638
23
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается восстановительным лечением различных заболеваний: в неврологии, в травматологии, в терапии, в хирургии, в урологии, в гинекологии и т.д. Регулярно принимает участие в российских и международных конференциях по реабилитации и восстановительному лечению.
Москва, ул. Плющиха, 14, метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Решетарь Иван Иванович1638+7 (495) 432-15-73
Я пришла со своими конкретными вопросами и Иван Иванович подробно на всё ответил. Хороший, компетентный и внимательный врач. Говорит только по делу, ничего лишнего. По итогу консультации доктор дал рекомендации по необходимым упражнениям.
Отзыв от5ОценкаПять
Решетарь Иван Иванович1638+7 (495) 432-15-73
Мне всё очень понравилось. Иван Иванович был внимателен и доброжелателен. Спасибо. Он опросил меня о жалобах и дал рекомендации. Я попала к доктору случайно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "ЛФК и спортивная медицина", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
Специализация
Восстановительное лечение различных заболеваний: 
  • в неврологии;
  • в травматологии; 
  • в терапии; 
  • в хирургии; 
  • в урологии; 
  • в гинекологии и т.д.
Повышение квалификации
"Физиотерапия", Центральный научно-исследовательский институт курортологии и физиотерапии (2001 г.) "ЛФК и спортивная медицина", Центральный Институт травматологии и ортопедии им Н.Н.Приорова (2002 г.) "Физиотерапия" (2008 г.) "Физиотерапия" (2014 г.)
Решетарь Иван Иванович является достойным профессионалом в сферах: Физиотерапия, Лечебная физкультура. Иван Иванович принимает в клинике добраться до которой можно от"Поликлиника №5 на Плющихе" станций метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская. У Врача ЛФК 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1638 рублей. Занимается восстановительным лечением различных заболеваний: в неврологии, в травматологии, в терапии, в хирургии, в урологии, в гинекологии и т.д. Регулярно принимает участие в российских и международных конференциях по реабилитации и восстановительному лечению.

Решетарь Иван Иванович принимает в клиниках

Клиника Поликлиника №5 на Плющихе
Многопрофильная клиника с широким спектром специалистов, в том числе редких врачебных специальностей. Поликлиника владеет узкоспециализированными методиками диагностики, профилактики и лечения пациентов в области гинекологии, маммологии, аллергологии, дерматовенерологии, офтальмологии, отоларингологии, стоматологии, эндоскопии, флебологии, хирургии, проктологии, урологии, неврологии, гастроэнтерологии и др. направлений. Выполняется такая диагностика, как биофизический профиль матки, допплерометрия сосудов желтого тела, УЗИ, денситометрия, КТ, рентген, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокография (КТГ), спирометрия, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), ЭЭГ, кольпоскопия, колоноскопия, ректороманоскопия, цистоскопия, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.
Москва, ул. Плющиха, 14
Киевская
Киевская
Киевская
Смоленская
Смоленская