/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5b536e1a7ce9961a63813285c626739d.html
Репина Наталья Ильинична, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3800 руб.
1 отзыв

Репина Наталья Ильинична

Терапевт
Первичный приём от 3800
9
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.
Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1, метро Молодежная.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Репина Наталья Ильинична3800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально. Времени мне уделили достаточно. Отзывчивый доктор. Всё посмотрела, проверила, прослушала. Измерила давление, и посмотрела горло. Ответила на все мои вопросы. А также посмотрела снимки, оценила и назначила лечение. Сказала, что по результатам анализов позвонит, и если нужно, скорректирует лечение. Буду повторно обращаться к специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
Репина Наталья Ильинична является отличным профессионалом в специальностях: Терапия. Наталья Ильинична принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр К+31 Запад" станции метро Молодежная. У Терапевта 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 3800 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Репина Наталья Ильинична принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр К+31 Запад
Многопрофильная семейная клиника, совмещающая поликлинику широкого профиля для взрослых, круглосуточную детскую поликлинику, а так же диагностический центр, травмпункт и многопрофильный стационар работающих в режиме 24/7. В клинике установлено диагностическое оборудование: Магнитно-резонансный томограф GE Signa Voyager с напряженностью магнитного поля 1.5 Тесла. Диагностика проводится: взрослым с массой тела до 250 кг, пациентам в тяжелом состоянии и детям. Компьютерный томограф GE Revolution CT ES (256 срезов) позволяет получать высокую визуализацию с низкой лучевой нагрузкой. Маммограф Senographe Crystal Nova. Рентгеновская цифровая система GE Brivo DR-F. Диагностический центр клиники оснащен эндоскопическим оборудованием и ультразвуковыми аппаратами экспертного класса. В К+31 Запад есть собственная лаборатория, с возможностью выполнения более 3500 видов анализов. В отделении онкологии К+31 Запад практикуется комплексный подход к терапии рака, который включает в себя современные методы диагностики (ПЭТ, КТ, МРТ) и лечения (химиотерапия, лучевая терапия, хирургия). ПЭТ-КТ диагностика и лучевая терапия доступны для пациентов как за наличный расчет, так и в рамках ОМС. В клинике представлены такие направления, как: педиатрия 24/7, терапия, урология, пульмонология, гинекология, онкология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, ревматология, психотерапия, неврология, мануальная терапия и остеопатия, рефлексотерапия, физиотерапия, отделение травматология-ортопедия, отоларингология, хирургия, стоматология, пластическая хирургия, аллергология и иммунология, дерматокосметология.
Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1
Молодежная

Доктора рядом

8
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача