/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/60f525bb946fd2c0982a0d5f19fe9395.html
Репин Евгений Викторович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
4 отзыва

Репин Евгений Викторович

Андролог, Уролог
Первичный приём от 1100
23
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Занимается лечением мужского бесплодия, лечением сексуальных дисфункций у мужчин, лечением инфекций передающихся половым путем, инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовой системы, мочекаменной болезни, ДГПЖ.
Омск, Булатова, д. 100.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Репин Евгений Викторович1100+7 (495) 432-15-73
Доктор понравился! Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, понятно дал рекомендации, подкорректировал мое лечение, назначил дополнительные обследования. Я осталась довольна приемом. Буду обращаться к данному специалисту, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Репин Евгений Викторович1100+7 (495) 432-15-73
Это был первичный приём. На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил, рассказал, направил на анализы и дал свои рекомендации. После получения результатов анализов я запишусь к нему на повторный приём. Врач внимательный, грамотный, умный, всё понятно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Репин Евгений Викторович1100+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, длился 15 минут. Евгений Викторович выслушал мои жалобы, все подробно объяснил и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Репин Евгений Викторович1100+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Но проблему не решили, еще назначили анализы. Хороший врач. Просто пообщался со мной и записали все с моих слов, не осмотрел где у меня болит. Прием длился минут десять. Пока не могу рекомендовать врача. Так как не решена еще проблема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (1998 г.)
Специализация
  • Лечение мужского бесплодия;
  • лечение сексуальных дисфункций у мужчин;
  • лечение инфекций передающихся половым путем;
  • лечение инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовой системы, мочекаменной болезни, ДГПЖ.
Повышение квалификации
"Урология", Омская государственная медицинская академия (2015 г.)
Репин Евгений Викторович является отличным врачом в сферах: Андрология, Урология. Евгений Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Доктор САШ на Булатова". У Уролога 4 врача с средней оценкой 4.49. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается лечением мужского бесплодия, лечением сексуальных дисфункций у мужчин, лечением инфекций передающихся половым путем, инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовой системы, мочекаменной болезни, ДГПЖ.

Репин Евгений Викторович принимает в клиниках

Клиника Клиника Доктор САШ на Булатова
Клиника Доктор САШ позиционирует себя по трем направлениям деятельности: Основная деятельность — консультативный прием,проведение медосмотров и работа со страховой добровольной медициной. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Омск, Булатова, д. 100