/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ec9e6b73c394fea1c0a0815605c1fc3d.html
Рензина Екатерина Ильинична, Инфекционист - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6900 руб.
8 отзывов

Рензина Екатерина Ильинична

Инфекционист
Первичный приём от 6900
11
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Имеет опыт проведения диагностической пункционной биопсии печени.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1, метро Молодежная.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Рензина Екатерина Ильинична6900+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный доктор. На приеме она объяснила, что нет ничего страшного, поставила диагноз и назначила мне лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Рензина Екатерина Ильинична6900+7 (495) 432-15-73
Доктор знающий и доброжелательный. Она провела диагностику, выписала направление и дала заключение. Врач решила проблему!
Отзыв от5ОценкаПять
Рензина Екатерина Ильинична6900+7 (495) 432-15-73
В этой клинике наблюдаюсь давно, сейчас обратилась к инфекционисту. Был повторный прием. Все хорошо. Врач скорректировал план лечения на несколько месяцев вперед и дал дальнейшие консультации. Ответил на все мои возникшие вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Рензина Екатерина Ильинична6900+7 (495) 432-15-73
Екатерина Ильинична очень хороший, внимательный и вежливый специалист. Все по делу и никакой воды. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Прием длился не больше 40 минут. На приеме провела осмотр, задала вопросы, дала рекомендации. Я остался доволен приемом. Все что я хотел узнать, я узнал. Доктора выбирал по рейтингу. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Рензина Екатерина Ильинична6900+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Врач компетентный и открытый. Она имеет серьезный и обстоятельный подход к делу. Я был первый раз у этого доктора. Она посмотрела мои анализ, изучила историю болезни и назначила лечение. Прием длился примерно пол часа.
Отзыв от5ОценкаПять
Рензина Екатерина Ильинична6900+7 (495) 432-15-73
Нас приняли даже раньше назначенного времени, что очень хорошо, потому что нам нужно было срочно решить вопрос. Врач показался очень грамотным. Она сделала все что необходимо. Проверила давление, сатурацию, сделала нужные процедуры, посмотрела анализы, узнала про все наши болезни и выписала заключение. Мы остались довольны! Все прошло быстро и качественно.
Отзыв от5ОценкаПять
Рензина Екатерина Ильинична6900+7 (495) 432-15-73
Спокойный, доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, нет никаких нареканий. Доктор спокойно нас выслушала, задавала дополнительные вопросы, все записала и дала необходимое направление на анализы. Она пыталась найти причину наших недомоганий и была заинтересована в их решении. Единственное, прием начался позже на 40 минут.
Информация
Опыт работы
ИКБ №2 (2011-2011 гг.) Врач-инфекционист, ЦКБ управления делами президента РФ (2015-2017 гг.) Врач-инфекционист, гепатолог, Центр по лечению хронических вирусных гепатитов, город Москва (2017-2019 гг.)
Образование
  • Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимома (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезния", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимома (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Инфекционные болезни", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимома (2017 г.)
Специализация
  • Имеет опыт проведения диагностической пункционной биопсии печени.
  • Инфекционные (ОРВИ, кишечные инфекции, герпетические инфекции, ковид, тропические болезни, вирусные гепатиты В,С,Д, лептоспироз, ГЛПС) и паразитарные болезни.
Повышение квалификации
"Инфекционные болезни" (2016 г.) "Чрезкожные интрабилиарные вмешательства" (2018 г.) "Инфекционные болезни" (2021 г.)
Рензина Екатерина Ильинична является отличным профессионалом в областях: Инфекционные болезни. Екатерина Ильинична принимает в клиниках добраться до которых можно от"К+31 на Лобачевского", "Медицинский центр К+31 Запад" станций метро Молодежная, Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Инфекциониста 8 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 6900 рублей. Имеет опыт проведения диагностической пункционной биопсии печени.

Рензина Екатерина Ильинична принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская
Клиника Медицинский центр К+31 Запад
Многопрофильная семейная клиника, совмещающая поликлинику широкого профиля для взрослых, круглосуточную детскую поликлинику, а так же диагностический центр, травмпункт и многопрофильный стационар работающих в режиме 24/7. В клинике установлено диагностическое оборудование: Магнитно-резонансный томограф GE Signa Voyager с напряженностью магнитного поля 1.5 Тесла. Диагностика проводится: взрослым с массой тела до 250 кг, пациентам в тяжелом состоянии и детям. Компьютерный томограф GE Revolution CT ES (256 срезов) позволяет получать высокую визуализацию с низкой лучевой нагрузкой. Маммограф Senographe Crystal Nova. Рентгеновская цифровая система GE Brivo DR-F. Диагностический центр клиники оснащен эндоскопическим оборудованием и ультразвуковыми аппаратами экспертного класса. В К+31 Запад есть собственная лаборатория, с возможностью выполнения более 3500 видов анализов. В отделении онкологии К+31 Запад практикуется комплексный подход к терапии рака, который включает в себя современные методы диагностики (ПЭТ, КТ, МРТ) и лечения (химиотерапия, лучевая терапия, хирургия). ПЭТ-КТ диагностика и лучевая терапия доступны для пациентов как за наличный расчет, так и в рамках ОМС. В клинике представлены такие направления, как: педиатрия 24/7, терапия, урология, пульмонология, гинекология, онкология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, ревматология, психотерапия, неврология, мануальная терапия и остеопатия, рефлексотерапия, физиотерапия, отделение травматология-ортопедия, отоларингология, хирургия, стоматология, пластическая хирургия, аллергология и иммунология, дерматокосметология.
Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1
Молодежная