/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1ba455eff09704f2989d2a9f2017561c.html
Регентовский Александр Францович, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
13 отзывов

Регентовский Александр Францович

Терапевт, Семейный врач
Первичный приём от 2500
44
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2, метро Марьино, Борисово, Шипиловская, Алма-Атинская.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Регентовский Александр Францович2500+7 (495) 432-15-73
Я приехала чуть раньше и меня свободно приняли. Доктор проверил давление, посмотрел анализы, выписал направление и дал справку за которой я приехала. Добродушный. Повторно, думаю, обращусь если ещё понадобится. Порекомендую знакомым. В общем качеством сервиса я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Регентовский Александр Францович2500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, я остался доволен. Специалист внимательный, все объясняет понятно. Пока врач еще не назначил рекомендации, планирую обратиться к нему повторно. Порекомендую этого доктора знакомым при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Регентовский Александр Францович2500+7 (495) 432-15-73
Александр Францович совершенно замечательный доктор. Дал заключение для операции ровно за ту стоимость, которая была указана в сервисе. Просмотрел внимательно все исследования и результаты обследований, провёл осмотр и опрос. Врач прекрасно отнёсся к пациенту и даже оказал моральную поддержку. Все остались довольны. У человека гигантский опыт работы в этой профессии. Это внимательный, чуткий, доброжелательный специалист, заинтересованный в достижении пациентом нужного результата. Мы получили то, на что и рассчитывали. В этом докторе нет ложного гонора или нечестного отношения к пациенту. Он полностью открыт.
Отзыв от5ОценкаПять
Регентовский Александр Францович2500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательно выслушал меня, дал хорошие рекомендации, на все вопросы ответил, скорректировал лечение, порекомендовал общий курс. Он грамотный и внимательный врач. При необходимости я обращусь к нему повторно и буду рекомендовать врача друзьям.
Отзыв от5ОценкаПять
Регентовский Александр Францович2500+7 (495) 432-15-73
Приём прекрасный, прошел быстро, классно и замечательно. Доктор тоже очень крутой, я уже почти здоров. На приеме врач меня осмотрел, сделал рентген и назначил соответствующее лечение. Обязательно порекомендую специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Регентовский Александр Францович2500+7 (495) 432-15-73
Александр Францович - врач высшей категории. Молодец. На приеме доктор провел осмотр и дал рекомендации. Врач назначил лечение, эффект которого уже заметен и ответил на все мои вопросы. Спасибо. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Регентовский Александр Францович2500+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по срочности и по отзывам. Всё прошло хорошо. Мне нужно было получить заключение. Александр Францович хороший доктор. Врач посмотрел результаты анализов и выдал заключение. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Регентовский Александр Францович2500+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл здорово и замечательно. На консультации врач посмотрел мои анализы, сделал заключения. Доктор профессионал своего дела, общался со мной приятно и даже пошутил. После осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Регентовский Александр Францович2500+7 (495) 432-15-73
Понимающий человек. Прием прошел отлично. Мне необходимо было получить заключение по результатам анализов, которое врач мне выписал. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова (1978 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кировская областная клиническая больница №3 (1979 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Повышение квалификации
"ЭКГ" "Актуальные вопросы профпатологии" "Семейная медицина" (2016 г.)
Регентовский Александр Францович является хорошим профессионалом в сферах: Терапия, Семейная медицина. Александр Францович принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр Дикуля Марьино" станций метро Марьино, Борисово, Шипиловская, Алма-Атинская. У Семейного врача 13 врачей с средней оценкой 4.49. Стаж врача - сорок четыре года. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Регентовский Александр Францович принимает в клиниках

Клиника Центр Дикуля Марьино
Центр располагает самым современным оборудованием необходимым для диагностики и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата и позвоночника. Опытные врачи и мощная диагностическая база оснащенная передовыми методами визуализации, такими как: МРТ (1,5 Тл Siemens, Германия), цифровая рентгенография (Shimadzu, Япония) и аппарат УЗИ нового поколения с возможностью проводить дуплексное сканирование, что позволяет поставить точный диагноз в кратчайшие сроки. Удобное расположение: 200 м. от м. Марьино.
Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
Марьино
Борисово
Шипиловская
Алма-Атинская