/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/431ff773dc8304838acd4a0ba7d2c496.html
Ребчинская Нина Анатольевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
2 отзыва

Ребчинская Нина Анатольевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2100
33
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.
Калининград, ул. Горького, д. 197.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ребчинская Нина Анатольевна2100+7 (495) 432-15-73
Я осталась довольна приемом и осмотром. Я ничего плохого не могу сказать. Спасибо доктору. Она мне все объяснила и назначил лечение. У меня ушла тревога после приема, потому что я себе надумала. Я получила душевное спокойствие. Я пройду лечение и приду на повторный прием. Внимательный, вежливый, приятный в общении и профессиональный специалист. Я шла к ней по рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Ребчинская Нина Анатольевна2100+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился, с ней приятно было пообщаться. Как доктор она очень внимательная, все хорошо объяснила по моей проблеме. На приеме врач меня осмотрела, опросила, взяла необходимые анализы, УЗИ сделала. Буду еще обращаться именно к Нине Анатольевне после получения результатов анализов. И думаю, что вообще выберу данного доктора для постоянной основы. Знакомым, если потребуется порекомендую Нину Анатольевну.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Женская консультация №2, город Темиртау (1990-1990 гг.) Акушер-гинеколог, Женская консультация Роддома №3, город Калининград (1997-1997 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинский государственный медицинский университет (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городской родильный дом г. Темиртау (1990 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • герпес половых органов; 
  • цитомегаловирус у беременных; 
  • генитальный кандидоз (молочница); 
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП); 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности; 
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит); 
В качестве акушера проводит: 
  • подготовку к беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • наблюдение после родов.
Повышение квалификации
"Гистероскопия в гинекологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Кольпоскопия. Патология шейки матки", Общество врачей акушеров-гинекологов Калининградской обл. (2010 г.) "Ультразвуковая диагностика", Карагандинская государственная медицинская академия (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Смоленская государственная медицинская академия (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (2018 г.) "I Ступень Школы «Интенсив по эндокринной гинекологии»", Медиабюро Status Praesens (2018 г.) "II Ступень Школы «Интенсив «Anti-ageing: здоровье, эстетика, сексуальность»", Медиабюро Status Praesens (2019 г.) "Мастер-класс «Аутоплазменная терапия, под руководством О.И. Климовой»" (2019 г.) "Школа репродуктивной хирургии и медицины проф. В.Ф. Беженаря" (2019 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (2019 г.) "Акушерство и гинекология", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (2020 г.)
Ребчинская Нина Анатольевна является отличным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. Нина Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Сигма мед на Горького". У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 2100 рублей. Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.

Ребчинская Нина Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Сигма мед на Горького
Экспертная клинка Сигма мед, расположенная по ул.Горького 197 специализируется на лечении всех ЛОР-патологий а также гинекологических заболеваний. В клинке работает процедурный кабинет, проводятся все виды гинекологических операций и амбулаторной хирургии ЛОР-патологий. Имеется круглосуточный стационар. Проводятся рентгенологические и УЗИ-исследования.
Калининград, ул. Горького, д. 197