/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ffdbefed05ba6c17b21ac04f8661d7bf.html
Разумный Валерий Павлович, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1450 руб.
6 отзывов

Разумный Валерий Павлович

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1450
47
Стаж
6
Отзывов
47
Оценка
4.71
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.
Елец, Радиотехническая, д. 28а.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Разумный Валерий Павлович1450+7 (495) 432-15-73
Врачом осталась очень довольна, обращалась по поводу хронического тонзиллита. Он сделал мне процедуры, назначил повторное лечение, обязательно пойду. От приема получила только позитивные эмоции. Доктор общительный, терпеливый, может успокоить, разъяснил все детально, таких специалистов редко встретишь, особенно в городе Елец. Порекомендовал удалить миндалины, наверное, с ним соглашусь и буду просить направление. Если моим близким будет нужна помощь лора, я обязательно поведу туда.
Отзыв от5ОценкаПять
Разумный Валерий Павлович1450+7 (495) 432-15-73
Я с дочерью была, мне все очень понравилось. На приеме доктор обследовал, все рассказал, полностью все объяснил,как берется, откуда что берется. Прописал рекомендации которых должны придерживаться. А так ребенок полностью здоров. Хотя в других клиниках приписывали все что угодно. Я успокоилась как мама. Все на высшем уровне. Валерий Павлович профессионал своего дела. Общался уважительно,замечательно и с ребенком и сомной. Повторно буду обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Разумный Валерий Павлович1450+7 (495) 432-15-73
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушал нас, дал свои рекомендации, назначил лечение и сказал через несколько дней прийти на повторный приём. Он помог нам в решении нашего вопроса. Упала температура и утихли боли. Врач внимательный, вежливый, компетентный, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны. Спасибо большое врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Разумный Валерий Павлович1450+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, добрый, вежливый. Мне очень понравился и врач и прием. Все замечательно. Валерий Павлович решил проблему, вылечил. Повторно обязательно обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Разумный Валерий Павлович1450+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор сказал мне, что я не больна, корректно и четко все мне объяснил. Врач очень коммуникабельный, умеет найти контакт с пациентами. Меня все устроило, дружелюбный человек, который смог понять мою проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Разумный Валерий Павлович1450+7 (495) 432-15-73
Врач опытный. Консультация длилась точно двадцать минут, на ней доктор поставил диагноз, прописал препараты, доступно объяснил всю информацию. Этого специалиста я выбрала по большому стажу. Могу рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1973 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Третье Главное Управление Министерства здравоохранения СССР (1975 г.)
Специализация
Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
Повышение квалификации
"Оториноларингология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
Разумный Валерий Павлович является достойным специалистом в специальностях: Отоларингология. Валерий Павлович принимает в клинике добраться до которой можно от"Пульс". У Лора (отоларинголога) 6 врачей с средней оценкой 4.71. Стаж врача - сорок семь лет. Стоимость приёма от 1450 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

Разумный Валерий Павлович принимает в клиниках

Клиника Пульс
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Прием проводится по предварительной записи.
Елец, Радиотехническая, д. 28а