/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7bdd30416755f871b30d43bf7b1dc98c.html
Разова Ольга Ивановна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
1 отзыв

Разова Ольга Ивановна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 800
19
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, в том числе акне, дерматозы, дерматиты, лишай, эритемы и др., а также удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.
Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16, метро Геологическая.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Разова Ольга Ивановна800+7 (495) 432-15-73
От приёма у меня смешанные впечатления. На приёме я рассказала доктору всю историю своих болезней. Она поставила диагноз и направила в другую клинику. Как оказалось, она мне поставила диагноз неправильно (сказала, что у меня какие-то споры). У меня взяли анализы и сказали, что это совсем не то. Что это всё на фоне сахарного диабета, причём специалист это сразу же определила и назначила лечение. Данный же врач сказала: "Если я ошибусь, то назад вернётесь опять". С точки зрения обслуживания я ставлю врачу плюс, с точки зрения результата - спорно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Кожно-венерологический диспансер г. Канска (2004 г.)
Специализация
  • консультация косметолога, дерматовенеролога 
  • мезотерапия 
  • биоревитализация 
  • плазмотерапия 
  • лечение гипергидроза 
  • удаление доброкачественных новообразований 
  • лечение заболеваний кожи 
  • увеличение объема губ 
  • коррекция овала лица, носогубных складок
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера (2009 г.) "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.) "Косметология", НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (2015 г.) "Дерматовенерология", Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (2019 г.) "Косметология", Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (2020 г.)
Разова Ольга Ивановна является достойным специалистом в сферах: Венерология, Дерматология, Косметология. Ольга Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Гармония на ул. Тверитина" станции метро Геологическая. У Косметолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, в том числе акне, дерматозы, дерматиты, лишай, эритемы и др., а также удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

Разова Ольга Ивановна принимает в клиниках

Клиника Гармония на ул. Тверитина
Многопрофильный медицинский центр. Более 23 лет специализируется на женском и мужском репродуктивном здоровье. Собственная лаборатория. Новейшее оборудование. УЗИ-диагностика, отделение ВРТ, детское отделение, хирургические операции в гинекологии, отделение косметологии, ведение беременности. 7 филиалов в Екатеринбурге.
Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Геологическая

Доктора рядом

41
стаж врача
4.98 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача