/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/db65ef00f2c934deb9f568fac02f4dbd.html
Расулов Рагим Каримович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1190 руб.
1 отзыв

Расулов Рагим Каримович

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1190
13
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Проводит консультации по всему спектру сосудистой патологии с подробным разбором тактики лечения, оперативное лечение варикозной болезни вен нижних конечностей, включая малоинвазивные вмешательства, в том числе минифлебэктомию по Мюллеру-Варади.
Смоленск, Рыленкова, д. 11Б.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Расулов Рагим Каримович1190+7 (495) 432-15-73
Я довольна приемом. Доктора я знаю, оперировалась у него уже. Поэтому меня все устраивает. Доктор вежливый, добродушный. На этом приеме была консультация, осмотр ног, вен. Он просто меня успокоил. У меня было беспокойство за вторую ногу, по поводу варикоза.
Информация
Опыт работы
Врач-ангиохирург, Клиническая больница №1, город Смоленск (2011 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2009 г.)
Специализация
  • диагностика и лечение артериальной и венозной патологии;
  • операции флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия;
  • лечение трофических язв;
Расулов Рагим Каримович является отличным профессионалом в сферах: Флебология, Сосудистая хирургия. Рагим Каримович принимает в клинике добраться до которой можно от"Смоленская Клиника боли". У Сосудистого хирурга 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1190 рублей. Проводит консультации по всему спектру сосудистой патологии с подробным разбором тактики лечения, оперативное лечение варикозной болезни вен нижних конечностей, включая малоинвазивные вмешательства, в том числе минифлебэктомию по Мюллеру-Варади.

Расулов Рагим Каримович принимает в клиниках

Клиника Смоленская Клиника боли
Многопрофильный медицинский центр Клиника боли оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам с травмами, сосудистыми заболеваниями, грыжами позвоночных дисков. Кроме того пациенты могут получить консультации специалистов и по другим профилям (урология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология, хирургия, проктология, диетология, ревматология и др). Лечение пациентов проводится амбулаторно, а при необходимости, в дневном и круглосуточном стационаре. В клинике создана диагностическая служба, применяются современные методики оперативного и консервативного лечения травм и заболеваний, медицинская реабилитация.
Смоленск, Рыленкова, д. 11Б