/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5a0daa926d0aced9def24b2ad4ef0509.html
Рассадкина Татьяна Олеговна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
2 отзыва

Рассадкина Татьяна Олеговна

Психолог
Первичный приём от 2500
16
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается психологическими кризисами, проблемами в отношениях, конфликтами внешними и внутренними, депрессиями, разводом, неуверенностью в себе, трудностями с выражением чувств и идей, страхами, паническими состояниями.
Москва, ул. Сокольнический вал, д. 48, метро Сокольники.
Москва, Сеченовский переулок, д.8, с3, метро Воробьевы горы, Парк культуры, Шаболовская, Парк культуры.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от3ОценкаТри
Рассадкина Татьяна Олеговна2500+7 (495) 432-15-73
Записалась на прием к Татьяне Олеговне. Прием длился 1 час. Я не знаю как правильно должен проходить прием у психолога, но на нём был только мой монолог. Может действительно специалист должен просто слушать и ничего не говорить. Врач приятная, но сам процесс непонятен мне. Ни поддержки, ни советов я не услышала. По сути врач ничего не сказала, только что надо с этим работать и записаться на следующий приём. Насчёт рекомендации данного доктора затрудняюсь ответить.
Отзыв от5ОценкаПять
Рассадкина Татьяна Олеговна2500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, приняли нас во время. На приеме была спокойная обстановка, специалист к себе располагает. Это был ознакомительный визит, будем еще записываться на повторный прием. Доктора при необходимости порекомендую.
Информация
Опыт работы
Психолог, АНО "Психологический центр "Инсайт", город Москва (2009 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Социальная психология", Московский городской психолого-педагогический университет (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Тавистокский институт человеческих отношений в Лондоне (Tavistock Institute of London) (2016 г.)
Специализация
Психологическое консультирование: 
  • проблемы в семье; 
  • проблемы на работе; 
  • депрессия; 
  • апатия; 
  • чувства одиночества, вины, обиды; 
  • потеря смысла жизни; 
  • предназначение; 
  • работа с семьями, в которых есть алкоголизм, игромания; 
  • помощь при расстройствах пищевого поведения.
Повышение квалификации
"Мастерская по психодраматической работе с семейной историей", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии (2004 г.) "Психологическая коррекция расстройств поведения у подростков", Институт когнитивного консультирования г.Москва (2005 г.) "Юнгианская терапия", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии (2005 г.) "Песочная терапия, Sandplay" (2007 г.) "Детская аналитическая психология", Московская ассоциация аналитической психологии (2008 г.) "Основы детского психоанализа и аналитической психологии", Московская ассоциация аналитической психологии (2010 г.)
Рассадкина Татьяна Олеговна является хорошим профессионалом в специальностях: Психология. Татьяна Олеговна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Психологический центр образования и развития Инсайт в Сокольниках", "Психологический центр образования и развития Инсайт на Парке Культуры" станций метро Воробьевы горы, Парк культуры, Сокольники, Шаболовская, Парк культуры. У Психолога 2 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается психологическими кризисами, проблемами в отношениях, конфликтами внешними и внутренними, депрессиями, разводом, неуверенностью в себе, трудностями с выражением чувств и идей, страхами, паническими состояниями.

Рассадкина Татьяна Олеговна принимает в клиниках

Клиника Психологический центр образования и развития Инсайт в Сокольниках
Психологический центр Инсайт работает с 2009 года. Специалисты-психологи центра оказывают помощь детям, подросткам и их родителям, семьям и парам, взрослым. Основной профиль центра: психологическое консультирование и диагностика. Есть психологи таких направлений: психоанализ, когнитивно-поведенческая терапия, гештальт, арт-терапия, экзистенциальная терапия, песочная терапия, системная семейная терапия, телесно-ориентированная терапия, перинатальная психология, символдрама. Дополнительно в центре проводятся: профориентационное консультирование подростков и взрослых, психологическая диагностика дошкольников.
Москва, ул. Сокольнический вал, д. 48
Сокольники
Клиника Психологический центр образования и развития Инсайт на Парке Культуры
Кабинет психологов центра на Парке Культуры. В центре психологической помощи детям, подросткам и взрослым Инсайт оказываются следующие услуги: психологические консультации взрослым, детям и семьям, родительский клуб, профориентационное консультирование, курсы правополушарного рисования, различные виды диагностики и психотерапии, группа для мам Точка опоры, группа самопознания для взрослых, составление психологических заключений. Приём только по предварительной записи.
Москва, Сеченовский переулок, д.8, с3
Воробьевы горы
Парк культуры
Шаболовская
Парк культуры

Доктора рядом

24
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача